Общество

Все наши проблемы решает социализм, но о нем мало кто заикается потому что хочет достичь того же, но через задницу?

Что же делать, гомосексуализм процветает!
Колян Тт28Тт
Лучший ответ
Согласен
Причем не через свою.
Социализм - тот же капитализм, только принудительный и неэффективный. От чего СССР и сгинул. Социализм хорош только для алкоголиков, бездельников, лодырей и тунеядцев. Потому что особо не напрягаясь, им можно получать те же доходы, что и более способным и талантливым людям. Социализм - это уравниловка, обязаловка и принудиловка. Без каких-либо гарантий. Социализм - узаконенное рабство. Кто отдает себя в рабство государству, уже не имеет право что-либо от него требовать.
Василий Сапрошин брррррр....перевернитесь
ни хрена он не решает, прежде всего не обеспечивает эффективность управления общественным производством. напомню, что социализм - это прежде всего способ общественного производства, при котором управление сосредатачивается в структурах непосредственно с производством не связанных. всё остальное от лукавого! социализм возможен только "палочный" по другому он не работает. стоит только ослабить вожжи, и весь процесс производства рушится к чёртовой матери!
Nastasiya Salauyeva
Василий Сапрошин дружинники были, совесть была, палки применялись к гадам
Василий Сапрошин тот кто хочет достичь того же, но через задницу
То что через задницу это да а вот насчот того же сомневаюсь.
ИНТЕРЕСНО О каком социализме выговорите. о сссровском который родной брат близнец немецкому фашизму. . или еще о какомто. . и что это у вас за проблемы, может они не социализма всё же
Ратмир Темиров ты гонишь, петя митин
Василий Сапрошин черное или белое, а с оттенками человечество разберется, ответы почитайте и определитесь
Неее, мои не решает)))
Согласна. Социализм прекрасно прижился в странах Скандинавии, просто там его так не называют.
J.m.b_91 J.m.b_91
Василий Сапрошин у них своя свадьба
В истинном его проявлении, Да! По настоящему- Равенство, Братство и Дружба! Плюс Социальная Защищённость, Право на ТРУД и ОТДЫХ! А то что произошло с СССР, так это от лукавого, точно! Просто началось с комсомольцев 80-х - в их рядах появились карьеристы и любители "халявы" - приспособленцы. Сейчас они все во Власти, кто в Пенсионных фондах, кто в разных (а их сотни) -фондах. И все и каждый "президент" какой-то компании! А "если каждый конопатый, где на всех набрать лопаты"????
Nastasiya Salauyeva всё дело в том что в отсутствии репрессий они будут появляться хочешь ты этого или нет. это так же верно как то что солнце всходит на востоке...