Общество
Почему вместо того, чтобы решать наши проблемы, российские власти и СМИ предпочитают переключать внимание на чужие?
Если на украинских выборах победит кто-то, кроме Порошенко, Путин и его прихвостни лишатся такого столпа, на котором держатся - не смогут больше обвинять в проблемах России и россиян украинцев во главе с их лидером! Так что они в тайне должны болеть как раз за него, хехе.
Чтоб не решать свои .
Нитратная Магия
когда накосячишь тоже шифруешься
Бля, как вы уже задоллбали с "проблемами россиян"..Ну иди, работай, зарабатывай и решай свои проблемы сам!
Богдан Зеленко
чтоб 65 % от зарплаты отдавать на налоги!!! работайте рабы за еду из пальмового масла
Мария ***
Извините, но когда из-за курса доллара/евро, НДС и других поборов, товар, который я хочу купить, вырос в цене в несколько раз, в то время как моя зарплата, как и зарплата 90% россиян, не повышалась уже бог знает сколько лет, то это напрямую последствие моей принадлежности российскому обществу и это не мои личные проблемы, нет, - это проблемы россиян. Или предложите отказаться от всех таких товаров и услуг, включая импортные лекарства, поездки за границу на отдых и т. д.
Потому что такого предписание из Кремля... Лично мне давно похрену на Украину или США, главные враги народа не там, а в Москве сидят. Кучка м%даков грабящие народ и обрекающие его на нищету и вымирание.
Армянское радио отвечает:
Какие твои проблемы должны решать российские власти, недолупок?
Тебя убивают на улицах твоего города, тебя травят бактериями под видом кори, ты голодаешь и можешь быть зарезанным в автобусе?
Чего тебе не хватает, недо умённый ты наш?
А м. б. Вам надо самому свои проблемы решать? Лично свои. Это продуктивнее
ложь.
Потому-что в России творится самая большая жопа во всём СНГ и власти стыдно её показывать миру.
А кремлеботам отвечаю: власть ОБЯЗАНА решать все твои жизненноважные проблемы и заботиться даже о твоём завтраке, как во всех цивилизованных странах мира бедные люди получают пособие, иначе она не власть.
абазов решил свои
реши и ты
А у них одна проблема, как побольше денег стрясти, а остальное им до лампады.
все нормальные и здоровые люди сами свои решают проблемы
А своих новостей нет. Нет успехов и неудач. Серая жизнь овощей.
они неустранимы.
даже если никого
не станет.
даже если никого
не станет.
Якен Хгар выше уже ответил.
Решать наши проблемы?
Это Путин чтоли должен решать твои проблемы, дожили, может он тебе еще завтрак будет готовить.
А может вместо того чтобы перекидывать на него внимание, займешся собой. Ой какой каламбур получился^^
Ну так и есть.