Общество

Думаю, что Российские власти и СМИ не всю правду говорят нам о Украинском кризисе, почему?

я всё лето следил реально со слезами на глазах, но весь мир твердит, что Россия не права, что не так? Почему так.... мягко говоря нас русских ненавидят? Почему так то всё? Если верить нашим СМИ, мы же всё правильно делаем и всё логично.... честно говоря я поседел ото всего происходящего.
А и никогда не любили, к этому можно относиться спокойно. Но иногда хвалят -когда разваливаемся и сдаёт что то. При царе батюшке тоже не любили. Такая интересная "политика",так сказать.
N A N I
Лучший ответ
Алина Феклистова так не должно быть!... что не так?... как нужно? чтобы они поняли нас?
Потому что власти и тем более СМИ нигде в мире и принципиально никогда не говорят всей правды.
Жалеют нас :)))
смотри укров. они тебе всю правду скажут. так что облысеешь.
Кризис настолько острый, что стороны перешли от подачи информации к чистой пропаганде.
Но правду можно узнать.

Например, пообщавшись на этом сайте с жителями Украины или Новороссии.
Dina Dolghier Но и там у каждого своя правда. На Донбассе и то мнение абсолютно диаметральны.
вы правы, мы видим глазами рос ТВ и СМИ. . миротворцы, защитнички. .
Видя др сообщ или ролики... тут же ...неправда, клевета...
http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M#t=75
нашёл от чего седеть
смотри не только наши СМИ.
Есть очень хорошие краски для волос, седину закрасить -нет проблем
Сергей Шкарупа
Ну нам же не показывают новости с русским переводом которые показывают по телеку в Германии, Англии, чехии, США и т. д.

В РФ покажут в сюжете что США пидарасы, в США тот же сюжет покажут так что РФ пидорасы. . .вот и догадайся потом где правда.
во время любых войн принято очернять своего врага чтобы не чувствовать к нему сострадания...
информ война
Вот пожалейте себя, думайте больше о себе. И поменьше смотрите телик.
Алена ***
Пол квартиры исчезло.
Пугачева Жанна
Алина Феклистова у тебя?... ты в Украине или в Новоросии?
Все намного страшней, я в принципе не смотрю ТВ, уже лет 7-8, проще самому собрать информацию и отсеивать ложь.. . Но сейчас предпочитаю слушать тех, кто реально прибыл с Донбасса, кто родственников присылает переждать, кого раны залечивать привозят, так то, что показывают по российским СМИ, это очень мягкий вариант....
Всей правдьі и мьі не знаем, и даже Порошенко с Путиньім. И на фронте всей не знают.
Марина Ивлева
Я получаю инфу от знакомых. Они проживают на украине.
Vassili Gorbachev
Алина Феклистова и что они говорят?
обмануть норовят
Olga Doroshkowa
пусть думает конь, у него голова большая, если не веришь Украина рядом, проверь
Павел Буняев
А ты выключи телевизор на три дня и смотри в инете только украинские новости, тогда сам возненавидешь Россию. Такая пропаганда СМИ, каждая на свою сторону тянет.