Интерпол предложил российским властям помощь в расследовании терактов в московском метро, совершенных утром 29 марта. В коммюнике международной организации, опубликованном на ее официальном сайте, говорится, что Интерпол готов оказать всю необходимую поддержку и предоставить российским спецслужбам любые ресурсы для выяснения обстоятельств взрывов.
http://lenta.ru/news/2010/03/29/interpol/
Общество
Интерпол предложил российским властям помощь в расследовании терактов. Как думаете, Кремль примет предложение?
Вряд ли. когда лодки подводные тонули, помощь не просили, а моряки в них гибли, хотя Норвегия могла запросто помочь, так и тут будут действовать по принципу, / что у нас у россиян особая гордость. Хотя, конечно, одна голова хорошо, а две лучше, тем более, \ что террориз - беда мирового масштаба.
Саян И Куляш Сармановы
О чем вы говорите, какая Норвегия ! Наши Мурманские водолазы предложили помощь спустя несколько часов после трагедии, но им ответили, что помощь не нужна. Просто это было кому-то нужно. Так и в этот раз. Наверняка от помощи откажутся, а то вдруг иностранцы откопают что-то нежелательное.
Неужели интерпол нам выдаст лондонских сидельцев? Там в открытую Береза с чеченскими борцами за свободу встречается, по лондонским мечетям народ вербуют с неверными на Кавказе воевать, а теперь они нам еще и помочь собираются. Прям жутко становится от возможной помощи.
Сами должны разбиратся в таких делах . не хуже Интерпола
Бред, такие терракты не организуются из какого то центра... Интерпол не мог помочь даже по башням-близнецам
Интерполу, хотя бы под видом помощи в расследованиии террактов, очень хочется попасть в Россию...
А зачем? Терорюги за границу не убегут!
Думаю примет.
Вот только помощи от них будет ноль.
Того-же березовского, который финансировал боевиков и наживался на войне - не выдали.
Того-же террориста закаева - не выдали
Информценрты чеченских террористов в Европе не закрывают.
Пункты по сбору средств для "чеченских партизан" в Турции (страна член НАТО, кандидат в ЕЭС) функционируют практически открыто.
Недобитых террористов в ОАЭ и Саудии (эти страны - лучшие друзья и верные союзники дерьмократов пиндосии и европы на ближнем востоке) бесплатно лечат в лучших госпиталях
Какие они нах помощники? - Де-факто пособники террористов, вот кто они!
Вот только помощи от них будет ноль.
Того-же террориста закаева - не выдали
Дал бы Бог, чтобы приняли!! !
Возможно.. . действительно найдут!!!!
Я думаю врядли. . А вдруг интерполовцы узнают их главный секрет: в спецслужбах одни взяточники и хапуги.. . И бороться умеют с бабушками у рынков и метро...
Сомневаюсь, что российские власти примут помощь Интерпола. Потому что кажется мне, что ФСБ каким-то образом причастна к таким событиям. Такими провокациями очень удобно отвлечь народ от экономических трудностей и заодно обострить противостояние на Кавказе.
Вряд ли примет, так как могут всплыть неудобные власти обстоятельства и подробности, а на интерполовский роток не накинешь платок...
Вряд ли. Вдруг что вплывет.
Какое единодушие! Как можно жить с таким грузом?
могут найти че нелицеприятное, , лучше без помощи
Ну напрямую не откажутся, частично примут. В той части, в которой не придется выносить сор из избы
Конечно нет
Мы давно тесно работаем с интерполом. Что тут такого. Конечно примут (думаю)
канешно откажется!!!
конечно все в игре... и бен ладен сознается но его не примут опять