Общество

Зачем украинцы устраиваю пикеты против кремля у российского посольства в РИге, а не непосредственно перед кремлём?

Что украинские патриоты делают в Латвии в то время, когда Родина в опасности? Почему не едут защищать свою страну? Зачем в стране ЕС орать СЛАВА УКРАИНИ? Нам то это зачем?
Алена Желтова
а перед Кремлем можно и люлей получить
Асель Кобжасарова
Лучший ответ
Так их за это из России вышлют. А этого они боятся пуще геморроя.
Евгения Агиар
а мэр Риги в это время будет говорить Кобзону, как он лично к нему хорошо относится и просить РФ пустить рижкие шпроты на рос. рынок))
причём посольства - это только исполнители, никакого отношения к законотворцам не имеют, обидно. Понимают украинцы, что ничего им не будет в свободных странах, вот и митингуют (( У Кремля бы повязали за 2 минуты всех в каталажку
пусть еще в мусоропроводы поорут.
Наталья Радова
Это оприбалтнённые нацукры, они у вас живут - у вас и митингуют.
Какой оприбалтнённый нацукр поедет домой на Украину, что бы воевать за нацистско- бандеровское правительство Украины, дураков ехать на Украину нет,
что бы сгинуть там в сырой земле,
пикетики устраивать - это безопасно и необременительно.
Николай Лапшин
почему тебя это так волнует, шпротный дух? ..твои госдеповские хозяева сдали тебя и гейхлопцев.. наслаждайся хаосом и пидорастией
Потому что в Риге такие же русофобы.. . там спокойней, надежней, ощущается поддержка и единение. Надеются может и латвийцы в стороне не останутся, присоединятся. Хохлы ведь свято верят что весь мир за них )))).
Елена Елена
Тоже не нравится???. Вот вы какие лабусы шлюхи, через незалежну нам пакостить хорошо, а поддерживать на своей территории (хотя вопрос спорный, какая у вас территория? ) своих, только хохлов нацистов плохо или не нужно.. . Интересная позиция однако...
Они только за компом смелые, а как что коснется так сразу в кусты.