Общество
ВВП понимал когда окупировал Крым шо Украина обозлится и начнет формировать армию против Кремля? Так зачем же?
так эти настроения там лет 20 выращивались. Рано или поздно заряженое ружьё должно выстрелить. Повод не важен
Ничего у бандер с Россией не выйдет, а страну свою расхерачили...
Крым никто не оккупировал. Крымчане провели референдум об отделении от Украины и присоединении к России. Просто вам об этом ваши СМИ не говорят.
Тебе, дорогой Гей, прежде чем чушь писать, следовало бы вникать в истинное положение вещей - может быть, выглядел бы не так глупо.
Передача Крыма в состав УССР была проведена с вопиющим пренебрежением к Закону и уже по этой причине должна быть признана "ничтожной". Севастополь - и того пуще: его даже Хрущ не отдавал, Украина провозгласила его своим - явочным порядком. Легитимность референдума, на котором народ Крыма единодушно заявил о своём нежелании оставаться под властью Киева, признал весь цивилизованный мир.
Вам бы призадуматься - как Киев намеревается после "победы" властвовать над народом Донбасса, дома которого обстреливал из установок залпового огня... "Да только нечем", как пел знаменитый бард.
У тебя в голове такой карамболь, что аж, мерси ...Крым порвал с ненавистной мачехой Украиной и, благодаря решению всего народа, вернулся на свою Родину - Россию, а по поводу претензий по этому вопросу, просьба писать их в трёх экземплярах на русском языке, без ошибок и личной подписью и направлять по адресу :Москва. Министерство обороны Российской Федерации и лично товарищу министру обороны России Шойгу ...Вам обязательно ответят ...Мало не покажется .
Украина формировать армию против Кремля???? Батальон "Попрыгунчик"))))) Жесть.
Думаю Генштаб РФ просчитал все за и нет от присоединения родного России Крыма и отчуждения его от мачехи Украины. Если бы не это. Лет через пять в Севастополе появился бы флот США.
Татьяна Куркина
К тому времени Севастополь совсем бы захирел
Татьяна Зиновьева
Каких 5 лет?! Уже в 2014 планы были, чтобы войну начать_!
Кишка у них тонка... Чем больше злится, тем больше народу скоро с Украины сбежит вместе с территориями.
В армейский боекомплект каждого укровояки ОБЯЗАТЕЛЬНО входит скакалка .Вдруг команда КТО НЕ СКАЧЕТ... а у него нет ничего. Таки вот вам и москаль....
пусть растят себе погибель.
Скорей бы уже, будет повод раздолбать Майдаунов
Собака лает, а караван идет.
Людмила Карлюк
вслед за януковичем
Вырастили армию, даже окопов нарыли заранее что бы очередь не создавать.
http://youtu.be/36v-u3NyF1I
У Украины есть из кого формировать армию против России? Да не смешите мои тапочки! Уголовники, педики, наёмники, наркоманы и прочая шушера - армия? Да на этот сброд хватит одного спецназа из Чечни .
Ему как сказали масоны сделать, так он и сделал! ни чего личного, просто политика!

подарок отобрали? а не имели права и дарить! давай я тебе соседский джип подарю?