Общество

В Кремле уже кипятком писают. В ответ на переименование площади перед российским посольством в пл. Немцова, думаки решают

как насрать америкосам. И поэтому решили Красную Площадь переименовать в площадь Дональда Трампа. Ведь он наш друг.
Совсем крыша поехала ?
Лучше в площадь ..наперсточников...
Liubov Mikhaylova
Лучший ответ
В Кремле то глубоко наср*ть на то как там ту площадь назвали.
Может даже и лестно. не бандит же какой то. и не Чекатило. а политик депутат чего то где то. а в прошлом и целый зампред правительства. Да по барабану что перед смертью оппозиционным считался. Какая на фиг разница то. С покойниками воевать глупо и смешно.
Вот лично я отношусь, скажем к тому же ЕБН весьма негативно. Но если например эстонцы ( у нас их с крыши дома в бинокль видно) , назовут какую либо улицу именем Елкина палкина, мне это польстит. А уж если американцы. так и подавно. Это будет значить что они НАШИХ политиков уважают. Ну а какое у нас самих к этим политикам отношение, это все по эту сторону границы остается. внутри страны. Снаружи, когда их нет давно. это значения уже не имеет никакого. Не были бы официально врагами объявлены. Вот тогда некрасиво и обидно будет. типа попытка оскорбить, но все одно даже так, чуток польстит.
Ну а власть ничего дурного про Немцова у нас не заявляла и официальных обвинений в его адрес не выдвигала. Так с какого перепугу то в Кремле, кому то по этому поводу нарягаться. Не именем Бандеры или Власова назвали. Такое бы оскорблением восприняли. А так, еще и поблагодарят ( если уже не поблагодарили).
И чего доброго назовут какой Заднепроходный переулок или тупик/проезд/пролом/пролаз Безымянный. именем... Чингачгука там или даже Кенеди. В честь Трампа не назовут. в честь живых не принято. Если только с очень прозрачным намеком.
Динжос Наталья
*кристина Фролова* Ну как же насрать, если возбудились не на шутку.
нет Улицу, где амеровское посольство в ул. *Великого вождя товарища Ким Чен Ына*
Чего возбудился анти-руссит?
Аж кипятком писаешь в предвкушении пакости
Не спеши, а то облажаешься в своей прыти
Светлана Корт
Сноуден))
Кипяток пока что льётся только с этого вопроса))
Artur Khalimov
Наталья Солнышко то то в госдуме так разволновались и пацреоты тут распинаются
В Кремле, по моему, давно отвечают со скрытой усмешкой)
у тебя перевозбуждение головного мозга, лохопед ))
Андрюша, а ты уверен, что у вас в Крыжополе на базарчике нужно не только картоплю купувати?
*кристина Фролова* ПетушОк, я даже на карте не вижу Крыжополя.
Я живу в другом мире, Дуреха. Ты совсем не вьехал.
Кремль обещал назвать площадь перед американским посольством имени Фиделя Кастро.
Valera Matveev