Общество
Почему вместо того, чтобы укреплять здоровье жителей России власть предпочитает заработать на болезнях людей?
Наша власть не думает абсолютно о здоровье россиян.Очереди в больницах даже за плату не убывают. А что же творится в бесплатными очередями, то есть к врачу на бесплатные лечения,приемы? и странно как то - как быть, если надо к врачу, а сына не с кем оставить, ведь на работу надо. Это часто конечно, но начальство этим тоже допекать надоело.
Жители не нужны, нужна территория и ресурсы, ну персонал для труб, не более.
а чтоб не заживались
ты сам ответил на свой вопрос "заработать"
бедного калечат, а богатого лечат (капитализма)
Андрей Аверочкин
Как врач могу сказать - деньги богатых и здоровых помогают врачу лечить бедных и больных...
Во первых культура отношения к своему здоровью низкая. Много ли людей занимаются его укреплением, например как в Китае, где ушу НА УЛИЦАХ занимаются от пионеров до пенсионеров?
Пока сами люди не сделают свой выбор все так и останется как было, а валить на страну и ничего не меняя для себя самого это всяко проще.
Андрей Аверочкин
Поставил бы еще одну пятерку... нет ...даже две, но нельзя, к сожалению....
население само поддерживает правительство в том плане что не нужно брать пример с других стран, все хотят идти своим путём. кричат - мы не похожи ни на кого, у нас свой выбор, пусть не лезут к нам И не понимают что тем самым развязывают руки властям,
Наши люди сами не думают о своем здоровье, жрут и пьют, что попало, а потом болеют.. . В больницах половина мест занято совсем не больными людьми, а теми, кто вполне мог бы лечиться в поликлинике, не надо думать о бесплатном лечении, я считаю, что тысячу рублей раз в год на консультацию терапевта может найти любой работающий человек.. . хотя наш народ таков, что сидит до последнего, а потом идет ко врачу и требует невозможного. Есть такая поговорка: х.... ню не лечим, п.... ц неизличим.
Потому что люди все равно умирают. рождаются на их смену новые люди. Для властей человеческий ресурс - не проблема как видите. Болезни и смерть для властей - пустой звук, . Тем более стране не нужны больные граждане. Таким образом, страна избавляется от больных.
аптекам надо комуто химическое гавно спихивать, а это большие деньги!!!!