Общество
Почему очень часто русских называют всех жителей России?
Меня это оскорбляет. Как может быть кавказец, татар или негр русским, если родились другими
Никогда к примеру татарин не назовет себя русским или наоборот, однако россиянинами величаются все
Не нравится, уезжай туда, где будет цениться твоя национальная самоидентификация....
Нина Дерменжи (Захарова)
Я у себя дома. Зачем мне уезжать? Пусть едут другие
Для простоты..
А на обиженных воду возят.)
в США всех граждан называют американцами, не зависимо от национальности. почему это никого не задевает?
Нина Дерменжи (Захарова)
Потому что американцы это смесь народов. Страна из мигрантов
Да наплевать всем за бугром на такие тонкости! Считайте себя в России татарином, чеченцем, якутом, но учтите, как только границу пересечете, сразу станете для местных русским, и ничего Вы с этим поделать не сможете - из России, значит- русский!
В России есть русские, а есть неруси. Национальность к этому отношения не имеет. Кто ты, выбирай сам
Если тебя это оскорбляет !!!чеши в США там тебя просто пристрелят (((
Маркиз де Кюстин описал прилюбопытнейший эпизод... На придворном балу, когда маркиз рассмотривал гостей к нему подсел Император Николай1,
-Вы думаете, что это все русские?
- Конечно Ваше Величество....
- А вот и нет! Это-татарин, это - немец, это-поляк, это-грузин, а вот там стоят еврей и молдованин.
- Но тогда кто же здесь русские Ваше Величество ?
- А вот все вместе они русские!
-Вы думаете, что это все русские?
- Конечно Ваше Величество....
- А вот все вместе они русские!
Нина Дерменжи (Захарова)
Я читал инфу про то что это миф о таком изречении и большинство императоров и царей резко отделяли русских от других народов
И даже бывших, потому что русский это скорее минталитет, чем национальность.
Что бы =русских= быстрей уничтожить руками других =русских=. Политика.
Тогда ты Расиянен
Такой национальности нет. Так, чтобы примазаться к культурному наследию Руси-Украины.
Алмас Курмангалиев
Русь-Украина, а где такая? Наверно у укров в недалеком мозге состроилась.
У тебя 4 балла. Хаха. Ну а вопрос фигня