Общество

Почему русских называют орками а Россию Мордором ?)

Юсуф Джумав
На каждый роток, не накинешь платок. Собака лает - ветер носит.
Народ малограмотный, про кобальдов ничего не слышали. Втюхали им "орков", вот и используют по скудодумию.
Пусть называют, пока в Вальгалу (или вагину) не попадут. Недолго уж осталось.
Marya Mukyat
Лучший ответ
Ержан Садыков Ну они Гоблины. Если нас орками зовут , по сути реально они напоминают гоблинов. Тоже какие-то слабые жмыхи. Одеты как попало и вооружены чем попало.
Ну типа нацисты-воины света, а антинацисты- это вот так страшно. Все с ног на голову в салорейхе
Света Улитина
Алёна Осипова Воины Светы и бобра.
Не "почему" , а "кто".
кина насмотрелись
Да хоть Горшком называйте....
Слава Оркаине. В России никто вообще не заморачивается эту тему.
Андрей Волошин
Настя Антонова А орки при власти, все ресурсы отправляли в страну эльфов, чтобы там жить как эльфы и косить под эльфов, но эльфы смекнули это и отжали у орков то, что им не принадлежит. Теперь злые орки вопят о несправедливости и хотят стереть всех в пыль, но в пыль скорее сотрут их. Собственно, потому и началась эта спецуебация
Мне тоже интересно, тогда как судя по названию Рохан ей больше подходит... Да и Гондор - как говорится в известной шутке "не ту страну назвали Гондурасом"...
Ну и завершу старинной гондурасской мудростью: "кто к нам с чем зачем тот от того и того!"
Это отмороженные скакелы, на них внимание обращать - себя не уважать
Марина Тищенко
Курнув кизячку и не такая херня в башку влетит, а запив горилкой так вообще....
Den Milin
Боятся. Ненавидят себя и их за свой страх
Сергей Попов
Потому что русскый человек ассоциируется в первую очень с чем то мерзким, то есть орком. Война проявила этот народ во всей красе.
Aleksey Karachevtsev
Aiger4Ik =)) Мой дед отдал свою жизнь вот и за тебя тоже. Чтобы ты жил и имел возможность дышать, читать, писать...Как можно писать на русском
языке то, что написал ты?
Потому что орки при власти, все ресурсы отправляли в страну эльфов, чтобы там жить как эльфы и косить под эльфов, но эльфы смекнули это и отжали у орков то, что им не принадлежит. Теперь злые орки вопят о несправедливости и хотят стереть всех в пыль, но в пыль скорее сотрут их.
Vladlen Yakovenko