Общество

Почему мужчины стали такие слабые и свои проблемы решают либо с помощью алкоголя, либо с помощью верёвки на потолке?

Как удержать крупкую мужскую нервную систему, чтобы она не разбилась?
Лариса Козлова
удержать хрупкую мужскую нервную систему..., зачем.. .
мужчина который не в состоянии помочь себе..., поможет ли Вам в трудной ситуации? ?
А)
Артем )))
Лучший ответ
Ничего уже не поделаешь - морально женщины сильнее !!!
А не в тебе ли дело?
Павел Бугаев
что это тебе за чудовища всё время попадаются???
Юлия Полетаева
интересно.. чем они ее туда прибивают я вот думаю..
*ирина * Если о веревке...То на потолке крюк вмонтирован для люстры....
Чем выше прогресс тем слабее люди...
Это - не мужчины. Это недоразвитые самцы.
Xtxtxtxtxt
А они и были такими всегда.. . Мужчины сильней, а женщины выносливей. Поможем мужчинам выжить!
А мне все чаще встречаются полные антиподы ваших "экземпляров"
Вадим Тян
А вам в Вашей жизни попадаются только такие?
Anastasia Beloglazova
Не могут выдержать Вашей "боевой" внешности - не каждая психика выдержит такое яркое оперение.
Лариса Козлова Да я не о себе, я в общем!
Подставьте ей сильное женское плечо.
У каждого своя дорога!!!
Ну мы не слабые... .
Просто вы нас такими видете. Слабыми, глупыми, некультурными.
А что вы сделали сами лично для того, чтбы исправить это?
Почему вы, женщины, считаете себя принцессами и королевами?
Почему я должен быть с вами обходительныи, вежливым? Потакать вашим желаниям?
Почему я не могу быть самим собой?
Мы не слабые. Это вы нас делаете такими.
Потому что нам нужна ваша психологическая подержка. И это не слабость.
Это такая необходимость: ваша подержка, наши физические возможности.
Это природа. И нечего во всём винить только мужиков.
Ms Potter
Лариса Козлова А почему я должна морально поддерживать грубых и не вежливых?
те кто пьют алкоголики те кто вешается самоубийцы
и среди женщин больше тех кто страдает алкоголизмом
(просто такие в городе не выживают) и самоубийц тоже больше среди женщин И слабый пол это женщины
И вообще кризис от того что женщин начали пускать в дела мужчины