Общество
а почему... мужчины обещают достать звезду с неба для любимой,а когда вопрос встает о реал. помощи,куча отговорок почему
да потому что "звезду с неба" звучит красиво а "дорогой дай денег" звучит реалистично и неприятно для них
А нефиг уши распускать.... Нужно иногда и головой думать.... а не передком....
По очень простой причине! У женщин доминирует психология проституток, и именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчинами и женщинами заменяют на товарно-денежные отношениия! Мужчины просто идут по пути наименьшего сопротивления!: )
Потому что если бы не было товарно-денежных отношений, насаждаемых женщинами, то и разговоров о доставании звезды так же не было! Так как женщина тогда бы хорошо понимали, что никому они ОТДОЛЖЕНИЕ НЕ ДЕЛАЮТ, и никто им ничего НЕ ДОЛЖЕН!
Вся проблема заключается в том, что женщины отношения с мужчинами начинают со слова ДАЙ! Вся философия женщин в отношениях с мужчинами выражается простой фразой: "Дай, и тогда быть может я тоже дам! ":) Вот мужчины и дают звезду с неба, что не терять время на меркантильные запросы барышень!:)
А Вы видели цены на стремянки? Так то))
У них когда член твердый, то душа мягкая и наобещать могут хоть ту же звезду. А когда с Вашей помощью член станет мягким, то душа делается твердой, какое уж тут выполнение обещаний!
Звезды ночью.
Берегут силы для звезд .
А ты вставай пораньше мужчины и восстанови макияж и прикид, до уровня вечернего. Не окочурился по утру от инфаркта - уже достижение
Для них все средства хороши для достижения цели, а дальше уж как пойдет... Тем более еще помощь нужна, да еще реальная. Не тот Вам попался. Есть, конечно, настоящие мужчины, но это такая редкость ископаемая!
Потому что они знают, что женщина любит ушами.
диаметр звезды 30000 диаметров солнца
Вот так и проверяються друзья и настоящие мужчины!!!!
это какие у него руки должны быть, до звезды дотянутся )))
Потому что они знают, что ты никогда не попросишь об этой звезде, потому что училась в школе и знаешь, что это не возможно. Легко обещать заранеее невозможные вещи! Красиво ведь!
потому что это влюблённость, а не любовь. влюблённость - чувство временное))
Потому что мужчине реальнее выполнить фантастичесие задания типа подарить луну, или достать звезду, чем разобраться в 125 полутанах ее любимого лака для ногтей....
Иногда им эта звезда не нравится.