Общество
А вот зачем мужчины обещают, если все равно не делают и не собираются??!! Меня всегда мучил это ритАрический вопрос!!!
Они тем самым , дают надежду ...А когда есть надежда , то и жить есть ради чего ...
Елена Фатхуллина
ты привык просто)))
Чаще встречалась с таким у женщин!
Просто у них в этот момент язык свободен:))) 0ыыыыыыыыыыы
Карма у них такая :)
я ничего никому не обещаю))
Людмила Губарева
МаладЭц!!! :-))
Нууууу, Наташа..Не все мы такие..Жизнью научен,коль дал слово - держи..Так что как то вот так..
Я и в категории футбол дал публично слово что до Нового года не зайду и держу это самое слово
Людмила Губарева
Дык я ж не про всех!!! Такие мне попадались в жизни!! Каждый по своему! :-)
Не пообещавши - не получишь сладкого!
Это голос природы шепчет навязчиво - оставь свое семя где только можно, прежде чем умереть, ты умрешь рано, а женщина позаботиться о твоем потомстве, а ты умрешь как все ( в России самый большой разрыв между продолжительностью жизни женщины и мужчины)
Так ведь ушами....
Потому что женщины падки на красивые обещания.
Сами "скинули" тезис: Женщина любит ушами! " Теперь сами страдают....
Чего не сделаешь, лишь бы к сладкой
цели хоть чуточку приблизиться.
Да не, такое невозможно просто .И совершенно невероятно. Ну разве если только басней интересной слух порадовать хотят. А так не бывает такого вовсе почти.
Потому что, они уже, бедные, не знают, как вас со своей шеи сбросить, чтобы там никто, ножки свесив, не сидел, и таких женщин много.
Обещание, зачастую конвертируемая валюта. . Как много --порой- можно получить от женщины платя ей обещанием
Больше этого не повторится. Обещаю!
Иногда пытаемся сделать. Иногда и получается.
От мягкодушия, когда что то твердое, душа мягкая становится.
- Ты на мне жениться обещал... .
- Мало ли что я на тебе обещал... .
Вот такая легкая и шуточная логика мужиков. Обалденно, не правда ли?
- Мало ли что я на тебе обещал... .
Это только непорядочные, я вот ничего не обещаю и прямо об этом говорю.
Главное, "наварить лапши". А потом её развесит по ушам милой дамы.
Потому што во всём виноваты женщины), которые верят ушами))
Николай Шляпкин
Можно верить и Носами. Вообще, женщины виноваты, что у них есть Уши. Подарим им беруши!
куд-куда.... не надо говорить.
На дурака не нужен нож, - ему с три короба наврёшь: и делай с ним что хош)))) ) Посмотри сказку Буратино и песенки внимательно послушай. Сама всё поймёшь. Сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок,,,,
Людмила Губарева
А песенку эту Окуджава написал!! :-)
Тебе чё шубку или сапошки на зиму не купили.
Людмила Губарева
Хе.. Я себе все сама могу купить! Стереотипами мыслите, юноша!!