Общество

почему мужчины обещают того, чего не могут сделать? кому нужна такая глупая надежда?

Беk@ ***
Глупый и "ожидаемый ответ" - но ТАК и ЕСТЬ !!!Вы не встречали ещё Настоящих Мужчин !!!:(
Наташа Пуховская
Лучший ответ
Ну а если мы честно надеемся на то, что исполним... изо всех сил, надрывая все жилы... а оно раз... и не получается, но мы же надеялись на лучшее... просто так судьба повернулась в этот раз, но в другой то раз будет по нашему!... А кстати, что это за переборы мужской части... нас и так меньше женщин... не ндравится - найдём других. :-)
самое странное, что чаще всего этим обещаниям верят
неправда! обещаю делаю!! ! а сказки это игра такая в психологическом плане вех устраивает!
Саша Кубанкин
Такие обещания востребованы. Поэтому и говорят так.
Это презентация, как всегда, исполняется в рекламных целях!
T*
Tataro4Ka **
А не с теми общаетесь.
Мария Власова
Кого это того?? ? Меня?
Потому, что вы любите -УШАМИ...)))))) Вот и "вешаем" всё, что в голову придёт....))))))
ну ведь находятся такие кто верит))) ) так ведь ?!?)))
А иногда девушки требуют того что мозг сломаешь как это сделать . вот зачем они так делают ???))))
использовать надежду девушек т. кони ведутся на все что им не скажи к римеру: я люблю тебя женюсь.. . цветы кино им это нравится потом делай что хочеш с ними
K*
Ksunechka ***
Обещают для того, чтобы ты им дала.
Это хоть и глупо, но очевидно.