Общество

Почему мужчин так бесит,когда женщина может сделать и достичь того,на что они не способны

Это бесить может только недалеких умом. Таких мужчин бесит не только успех женщины, но и вообще успех другого человека. Это от зависти. А зависть - от собственной лени.
Сергей Гришин
Лучший ответ
Надо уточнить. Не МУЖЧИН, а ЗАВИСТЛИВЫХ МУЖЧИН. Которые считают, что женщины тупые.
Нина Верш.
Ага, насосать на "Мерседес" она может )))))))))))
Антон Медведев
Мальцев Юрий Еще один такой же
Мне например всё равно, меня не бесит
Женщина может подставить передок начальнику а мужчина нет, вот и бесится. А как иначе? Обидно
Нет Меня
Мальцев Юрий Судя по столь ныне актуальной пидорастии, мужикам это тоже возможно подставить
не бесит, мы радуемся
Ну а как вы куры хотели, чтобы мы были тупее вас - на ни в жисть!! ! Блин, пойду удавлюсь лучше.
Мальцев Юрий да уж лучше петухом стань,чего уже многие тебе подобные сделали
потому что у них есть мозг
мудаки
Aliya Kumarbekova
Это они от бессилия.
их бесит это только тогда, когда женщина претендует на мужские достижения. Все же у современного мужчины в подсознании сществует память о том, что мужчина первичен, что именно он обязан принести мамонта, а не женщина. в сегодняшней деградации мужчин большая степень вины женской части населения, потому что воспитать настоящего мужчину может только мужчина. а мы, совершенно не заботясь о будущем сыновей, берем разводы с чисто эгоистических целей, чтоб себе любимой жилосьзамесательною в настоящее время мы достигли того. Что почти невозможно встретить ни настоящего мужчину, ни настоящую женщину. Для этого, чтобы такими настоящими стали хотя бы наши дети, нам самим необходимо научиться быть такими, причем сами по себе мы это сделать уже не в состоянии, потому что напрочь забыли свои корни
Igor Petrov