Общество
Почему мужчин так бесит,когда женщина может сделать и достичь того,на что они не способны
Это бесить может только недалеких умом. Таких мужчин бесит не только успех женщины, но и вообще успех другого человека. Это от зависти. А зависть - от собственной лени.
Надо уточнить. Не МУЖЧИН, а ЗАВИСТЛИВЫХ МУЖЧИН. Которые считают, что женщины тупые.
Ага, насосать на "Мерседес" она может )))))))))))
Мальцев Юрий
Еще один такой же
Мне например всё равно, меня не бесит
Женщина может подставить передок начальнику а мужчина нет, вот и бесится. А как иначе? Обидно
Мальцев Юрий
Судя по столь ныне актуальной пидорастии, мужикам это тоже возможно подставить
не бесит, мы радуемся
Ну а как вы куры хотели, чтобы мы были тупее вас - на ни в жисть!! ! Блин, пойду удавлюсь лучше.
Мальцев Юрий
да уж лучше петухом стань,чего уже многие тебе подобные сделали
потому что у них есть мозг
мудаки
Это они от бессилия.
их бесит это только тогда, когда женщина претендует на мужские достижения. Все же у современного мужчины в подсознании сществует память о том, что мужчина первичен, что именно он обязан принести мамонта, а не женщина. в сегодняшней деградации мужчин большая степень вины женской части населения, потому что воспитать настоящего мужчину может только мужчина. а мы, совершенно не заботясь о будущем сыновей, берем разводы с чисто эгоистических целей, чтоб себе любимой жилосьзамесательною в настоящее время мы достигли того. Что почти невозможно встретить ни настоящего мужчину, ни настоящую женщину. Для этого, чтобы такими настоящими стали хотя бы наши дети, нам самим необходимо научиться быть такими, причем сами по себе мы это сделать уже не в состоянии, потому что напрочь забыли свои корни
Похожие вопросы
- Почему мужчинам плевать на здоровье женщин?
- Почему мужчинам всё можно, а женщинам всё запрещено?
- Как Вы думаете, почему мужчины читают книги медленнее женщин?
- Почему мужчины так не любят женщину признавать человеком? Что это за мужчины?
- Почему мужчина должен помогать если женщина забеременела, тем более если он ей вообще не муж?
- Один психолог пишет в статье -почему мужчина должен зарабатывать больше женщин
- Почему мужчина не может ударить женщину?
- Почему мужчина не может понять женщину, а женщина - мужчину, но друг без друга не могут?
- Почему мужчина хочет быть для женщины обязательно единственным мужчиной, но не обязательно для единственной женщины?:-)
- Почему мужчины платят за секс женщинам? А не женщины мужчинам, например. И откуда вообще пошли ухаживания?