Общество

Кому нужна такая жизнь, если тебя не любит собственная кошка или все же?? ? Всем доброго солнечного дня)))

Это у неё просто настроение такое . Вообще-то они предпочитают, чтобы их любили и ими восторгались . Моя тоже частенько выпендривается . :-)))
Лев Сухов
Лучший ответ
Сергей Болодурин Спасибо Оленька)) это чудо Ваше?
Бывает, и тут уж ничего не поделаешь.. . Характер у кошки такой. В отличие от собак, которых удается воспитать и перевоспитать, с кошками это очень тяжело. Тут Куклачев нужен.. . )))
Так что не расстраивайтесь. Живите независимо то Вашей кошки, и пусть она живет сама по себе. Только не давайте ей садиться себе на шею, а при всяких попытках старайтесь пресекать это на корню. Тогда, м. б. , она Вас любить и не будет, зато будет уважать.
Кошки никого не любят. Надо как-то это пережить.
Захар Бердник
Тебя все любят!! !
Приветик!!!!
☆Иоля☆
Stephanie Krestovsky
жизнь без любви - не жизнь, а существование.
А кошка, мне кажется, всегда любит, просто гуляет сама по себе)
Пётр Евтушок
Заведи кота.
Ольга Скорева
Кошки бывают разные. Сиамские, например любят и подчиняются кому-то одному в доме, других игнорируют и очень злые. Белые кошки - гордые, неласковые. Если Выбираете котёнка, то надо котёнка брать на руки, если мурлычет и не вырывается, а прижимается к груди, то его можно взять домой.
Lee Nick
Сергей Болодурин когда она была маленькой засыпала у меня на руках, я ей даже колыбельную пела))
Оксана Синицына Мой полусиамец никому в доме не подчиняется, но главой семьи считает даже не мужа, а меня. Задрать может до крови и болевого шока, но всё равно при этом безумно любит и сильно потом переживает что не сдержался.
Я в 1000 000 раз сильнее и мощнее чувствую свою собственную любовь к человеку, к березке, полям, птицам, цветам, лесам, озерам и .т д чем любовь другого человека или животного к моей собственной персоне . Мне мои чувства, мое состояние намного ближе и роднее, чем чувства, душевные состояние другого человека, поэтому я предпочитаю любить чем быть любимым.
Овчарку возьмите лучше они с детства хозяина защищают, правда жрут много