Общество

Как Вы относитесь к творчеству Дмитрия Быкова?? ? Всем доброго солнечного дня)))))

6698214
Не фанатка, но слушаю, когда есть время, его в Господин хороший (на Дожде)
бывает очень смешно и в точку)
Иван Путенков
Лучший ответ
6698214 Привет Викуля))
Интересный парень и хороший учитель.
Сергей Сагин
Рукоблудие, по слухам, тоже может быть очень креативным.
Не читал, но неодобряю..))
6698214 мудро Генуль))) не читал но не одобряю))) Приветик)))
Нравится... нравится способность стихоплётной формой описать всё что захочет...: -)
Рысбек Шайхиев
Как к поэту.. . когда его стихи он сам читал, было уныло; а когда Ефремов - чего-то сверкнуло такое интересное.
Как к говорящей голове на ТВ - плохо отношусь. Очень ангажированный.
Информированный, циничный болтун и не более того.
Редко читаю идеологических противников.
Chiffa .
Да никак. Не поэт это.
Сергей Бирюков
Как к истинному патриоту еврейской нации, живущему за счет России.
Да таких !"творителей" тьма-тьмущая, и цена им- рубль кучка.
Он настоящий патриот Израиля. Осуждать его за это нельзя, творчество его не в моём вкусе, каждому своё.
Жанночка *))
6698214 Спасибо самый добрый Человек))
истинный патриот своего народа (израильского )
путиноиды его не любят
~~~~Raya ~~~~
смешно, умно... но не талантливо, вообще твочество ли это...
Макс Балацкий
В 1990-е понимал его. Сейчас--разочарован, особенно после прочтения "ЖД":мутно, нудно и чересчур абстрактно.
Надежда Унгуряну Когда-то, очень давно, видел его на презентации одного заведения. Жрал так, что был похож на кошака с рекламы "Вискас". А насчет ЖД полностью с Вами согласен. С таким творчеством - только в оппозицию. Можно свести на козни кровавого режима.
так же как и к творчеству Млечина, Познера, Акунина, Сванидзе, Ерошенко и прочим) надеюсь что они либо уедут из стираны либо будут судимы за шпионаж русофобию и прочее) Привет)
Данил Tatap
6698214 Привет Злоственный)))
У меня такое ощущение что я в его лице слышу одну и ту же бесконечную поэму. Очень понравилось как про него сказал уважаемый мной Губерман: "Как сдоба пышет злоба дня, и нет ее прекрасней; а год спустя глядишь — херня, притом на постном масле".
Иван Троян
6698214 Спасибо)))
очень был поражён как разница внешний вид и внутреннее наполнение этого человека! (читай - талант)
Острая, колкая сатира и правда выраженная в стихотворной форме!
Браво Дмитрий!
Никак не отношусь - вообще не люблю политическую поэзию . :-)))
6698214 Удачного дня Олечка)))
Это толстый, чтоль который?)) )
Думает в правильном русле, поступает не правильно при этом)))
Эту крысу просто тошнит