Общество
А вы уже прочитали интервью Ходорковского Дмитрию Быкову ? Какие впечатления ? Его можно прочесть в Новой газете.
спасибо за ссылку, прочла)) ) очень жизнеутверждающее интервью!
Будь он Вором в Законе, с удовольствием бы почитал. А если в зоне он был шнырём? Не в масть как-то.
и что тебе дают такие пустые вопросы?
Если я чешу в затылке-
Не бе-да!
В голове моей опилки.. .
Да-да-да!
Если я чешу в затылке-
Не бе-да!
В голове моей опилки.. .
Да-да-да!
Я достаточно ультрасиний чел, чтобы не заморачиваться подобной ерундой.. . чего и вам советую
Рекламируете?)
Нет. Фиолетово .
так кто ж тогда решил, что он хочет стать премьером?
Ты лучше об Израиле думай! Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на Ответах из себя корчишь! И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет!
Хотя что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-матери всю пенсию забирал, а в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил!
Источник: ХАМ- он и в Израиле ХАМ!
Хотя что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-матери всю пенсию забирал, а в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил!
Источник: ХАМ- он и в Израиле ХАМ!
Напомним, что в начале 2000 года, когда Путин стал президентом России, в немецких СМИ появилась информация, что в 1980-х годах, когда Путин работал русским шпионом, базировавшимся в советской зоне оккупации Германии, откуда он постоянно выезжал на Запад по своим шпионским делам, его завербовала внешняя разведка Германии БНД (BND, Bundesnachrichtendiest), а затем передала его американцам из ЦРУ. Radio Liberty передает, что согласно появившейся в русскоязычно блогосфере информации, «у немецких спецслужб есть козыри, они имеют «нечто в рукаве» на Путина, что и было использовано для давления на него. Из официальной информации можно понять, что у немецких дипломатов (и/или спецслужб) существуют и за последние 2,5 года были использованы некие каналы связи с Путиным, недоступные американцам. Вернее, «еще существуют» . Американская радиостанция, тесно связанная с ЦРУ еще с советских времен, в лице своей сотрудницы, некоей Анастасии Кириленко, затуманила картину, как всегда бывает в спецслужбах, и пустила читателя совсем по другому следу, запутывая его нагромождением фамилии и названий. Кириленко пишет:«Можно гадать, с каких давних пор эти связи существуют, имея в виду наличие «немецкого» прошлого у Владимира Путина. Но биографии Путина «Немец в Кремле» (агента влияния Москвы в Германии ) Александра Рара я предпочитаю книгу немецкого журналиста Юргена Рота «Гангстеры с востока» .
Валерий Сартисон
В книге Юргена Рота не содержится никаких принципиально новых сведений. Его заслуга заключается скорее в том, что он собрал и упорядочил многочисленную информацию из газет и сообщений для прессы. Книга представляет собой нагромождение фактов, имен и цифр. Рядовой читатель едва ли сможет понять, действительно ли доказательны обвинения автора, или это всего лишь еще одна теория заговора.
Похожие вопросы
- А какая книга прочитанная вами в детстве произвела сильное впечатление???.я в классе 4 прочла "голова проессора
- Согласны ли вы с мнением Дмитрия Быкова?
- Как Вы относитесь к творчеству Дмитрия Быкова?? ? Всем доброго солнечного дня)))))
- Вопрос по поводу Дмитрия Быкова?
- Отравление Дмитрия Быкова - отравление или попытка его устранения?
- Навального пыталась отравить тоже подразделение ГПУ, что и Дмитрия Быкова?
- Господа, недавно прочитал статью "Новой газеты",где приводят данные о расстрелах за время
- Внук Сталина Е.Я. Джугашвили подал иск к "Новой газете" в защиту своего деда. На чьей вы стороне и почему?
- Что вы думаете по этому сообщению "Новой газеты" ?
- Ваше мнение, вы купите новую газету, наподобие Совершенно Секретно, стоимостью 40 рублей
Его и на зоне кликали ,Михайло Борисовичем.Все,не исключая начальника колонии и генерала ФСИН по Карелии,который специально за ним приехал без всяких документов об освобождении,сопровождал в собственной машине до Петрозаводска.
А "шнырь" вероятно ты,знающий законы зоны.
Да он точно не "в твою масть."
Да и "шныри", вроде тебя, только в зоне и учатся русскому языку,поэтому им трудно прочитать и понять написанное.
======================
С Новым годом тебя !
Ты уже освободился или "тянешь "срок"?
Тоже мне "специалист Лагерный ".