Общество

Ваше мнение, вы купите новую газету, наподобие Совершенно Секретно, стоимостью 40 рублей

только с более интересной информацией,
примерные темы газеты

Гарвардский проект
Хасиды
Хьюстонсий проект
Деяния сионистов
Чечня (Торговля оружием)
Евреи
Обрезание
Эгрегоры
Информация-Мера-Материя
Саентологическая церковь
Альтернативная история России
Древний рим
Гламур и Дискурс
АнтиДухвремени
История денег
Практическое применение гипноза
Глобализация Жданов
Вред прививок
Алкогольгый геноциод
Глобальная пирамида мирового порядка
Типы психики человека
В чем смысл жизни
Про АД
Темы нормальные, но, мне кажется, это дороговато, хотя, где будет выходить данная газета?
Martun Poghosyan
Лучший ответ
нет. давно уже никаких газет не покупаю - со времен пионерской правды.. . вон в интернете этого добра хоть лопатой греби.
Наташа Павлова
Да! Если поверю в компетентность.
Я вообще чтение прессы свел к минимуму, так как новости можно читать в интернет. Тем более не собираюсь покупать никакой газеты за 40 рублей.
Ни одна из перечисленных вами тем меня совершенно не интересует, так как тратить время на дешевые дебильные "сенсации" по подобным темам нет никакого желания.
Неперспективная тематика. И цена завышена. Спроса не будет. Проект явно убыточный. Прогорите.
Zhas Бай
В основном все это интересно, но я теперь газеты не покупаю, то же самое можно прочитать в интернете.
Люда Мищенко
Я газету с таким бредовы содеожание только даром возьму, чтобы посмотреть ради интереса, подстелить (если придется ) и выбросить!
Нет... Всё равно любое СМИ зависимо, а значит достоверной информации мало или нет вовсе. А жёлтую прессу не читаю.
не.. они руки и мозги пачкают.. . хотя вот про алкогольный геноцид-это интересненько)))))
Нет, потому, что всё это - бред. К тому же не интересный.
Я бы купил газету, где было бы про НЛО и пришельцев. Тока не про то, что Путин-пришелец и другие "сверх-заговоры", а типа как кого-то похищали пришельцы, как кто-то видел НЛО. Раньше такие газеты были кучей, а сйечас нету. Их интересно читать было, даже если всё это выдумки. Потому что НЛО - интересно, и плюс палку не перегибали, делали истории попроще но пореалистичней, типа рассказы простых людей итд.
Эх.. . Сейчас и фильмы про НЛО не снимают :(
Aibek Rahat
Да! Информацию надо черпать из разных источников
куплю если деньги будут
Zelim Zaguev