Общество

Сейчас некто по каналу "Совершенно секретно" сказало, что до Солженицына и Гроссмана русской литературы не было. вн.

Возникает вопрос - что с этим существом, назвавшим себя ученым ?
Для справки - существо родилось и выросло в СССР,
Для справки - Была такая категория СССР "диссиденты". Одни из них были "убежденные", другие - "сионо-диссиденты".
В их среде (последних) - все, что к ним не принадлежало, считалось "мерзостью". "Правильный ориентир" был - США (придуманная страна, где все обстоит лучше, где ни было в мире)....
Марина Дим
Лучший ответ
Так пусть оно и пребывает в своем заблуждении.
Просто сейчас собираются из школ изымать того же Гоголя и заменять Гроссманом и Солженицыным. Русские классики тогда писали о коррупции мздоимстве. Просто чиновники уже настолько охренели от своей безнаказанности, что без революции с этой заразой не справиться.
Mustafa Toraman
Gulnur Abdyldaeva Пиздюлей вам зомби, а не революцию! Надо будет, биологическим оружием вас как котят потравим...
Этот человек не изучал предмет "философия"... стандартный в высших учебных заведениях. Всё что написано по - русски и на русском языке, есть "русская литература".
Один придурок ляпнул, другой донёс до широкой публики. Разве есть различия между ними?
Assel Ashirkhanova
Ну да, ну да.. . И "В окопах Сталинграда" Виктора Некрасова, и повестей Виктора Астафьева - не было ничего, даже Булгакова ;-))))
Все эти либераствующие функционеры мало чем отличаются от функционеров отдела пропаганды ЦК КПСС, особенно своей зашоренностью. Просто им платят за разные вещи.
ИМХО.
Ерлан Абдиров
Сколько человеков столько и мнений.
Я Гроссмана не читал, но с "трудами" Солженицына знаком. Одну чернь пишет, он и выполз в "великие" благодаря своему "статусу".
значит он нерусский, и всё.
Голосова Ольга
О завернул ...я прям прозрела ))
Валерия Озарчук Сейчас картавит ...по "Совершенно секретно"
Он может родился и вырос там, но перестроился под действительность. И перестроился так, что забыл всё,что учил в школе.. .
Вспомните сколько коммунистов, вдруг, стали демократами. И сидят на свои должностях, нами руководят...
Ульяна С
Ассистентка - не смотрите и не слушайте разные глупости. У вас и так в голове салат. И вы ведь тоже неудачное и примитивное существо, и хорошо знаете этот факт.
Думаю, Вы как всегда фразу вырвали из контекста.
Ренат Сабаров
это когда 2 еврея относились к русской литературе? что выросло- то выросло. теперь уж не вернёшь
Assel Ashirkhanova Пушкин тогда чей?
Может у тебя галлюцинации, если существ видишь.
Та
Татьяна