Общество
Доброе утро. Поговорим о "двойниках". Кому нужна эта подлость? Кто ВИДЕЛ своего "двойника" вживую и беседовал с ним ?
Кому целесообразно ли его иметь ?
Один раз видел парня в автобусе в другом городе и охренел.... Не то, чтобы все говорят "Похож", а реально охренел. Прям как будто себя увидел.... но говорить не говорил. Я бы его убил =)))) Мне двойник не нужен. Я один такой должен быть.
Вы про раздвоение личности?
Дима Щепкин
Не о раздвоении, а действительно об очень похожих людях, таких пар очень много, как оказалось
оОо Знаю что маман перепутали один раз, очень долго говорили, что один в один внешне.. . А с тем учетом что у нас с ней длинные свои волосы с натуральным цветом, то это на самом деле редкость)
У меня, не знаю на сколько это двойник, внешне мы разные, но при общении.... Было удивительное дело, нам не надо было задавать вопросы, точнее мы их писали, но еще до отправки получали на них ответ. Совершенно похожие, на удивление, вплоть до того, что могли зайти в одно время в интернет, одну и ту же книгу читать, не зная об этом. Это удивительно.
Вот такое знакомство было на случайном форуме, даже не помню как на него забрела. Но воистину это здорово, когда есть человек настолько похожий на тебя)) )
А во про целесообразность, если мифы о том, что своего двойника нельзя видеть, то наверное это прикольно, особенно если начать относится друг к другу как брат с сестрой ^^
Ты больше не кури