Другой любви и не бывает вовсе. Только вечная!
Если вдруг все еще почему-то не понятно, объясняю: остальное не любовь. Даже котам ясно...
Общество
Почему все мужчины обещают вечную любовь?
Не знаю - никогда - "ВЕЧНУЮ" - зачем обманыать - если все равно - больше чем лет на 60-70 меня не хватит.
И потом - меньше нужно обещать, а больше делами доказывать.
Если бы мы не верили-не обещали бы.
значит ты этого достойна....
Это искренне.
Ну представьте, что мужчина пообещает вам вечные мучения. Потом где будет этот мужчина, а где будете вы?
Потому что в данный момент им кажется, что они будут любить вечно. И в этот момент они не врут.
А через некоторое время они понимают, что погорячились...) )
Просто нам, женщинам, не стОит принимать эти клятвы близко к сердцу.))
ну чего хотят то и обещаем.. захотите другое и то пообещаем.. обещать недорого стоит..
Мужчины обещают женщинам то, что женщины от них хотят.
Обещают все - но не все женщины выдерживают такую любовь.
А вы бы хотели, что бы они обещали на час? Так женщину в постель не заманишь...
потому что все женщины хотят этого услышать :-)
не все (((
ну им же нужно щас ...
потому что сами ее ищут
что бы проверить женщину.... если та, услышав такое, сразу начинает вытресать как можно больше денег попрякая что "ты же обещал любить вечно", то можно ей сразу ломать нос и делать на лбу наколку "МРАЗЬ"