Общество
Почему именно изнасилования - основные преступления мужчин,неужели вечный стояк и потребность унижать?
Просто у многих мужчин годами не находится другого способа ярко себя проявить. Природа требует - а внутренняя никчемность не дает. Однажды эти два направления сближаются в одной точке так, что инстинкт побеждает критичность, планку срывает и жалкий неудачник готов самоутвердиться не то, что не бабушке, а торжественно отыметь и кресло начальницы, только чтоб не захлебнуться своей неполноценностью.
Анастасия Сикора
это телевизор требует, на себя посмотри одноглазая....
Александр Викуленко
А хоть я на себя посмотрю, хоть и на тебя - у меня планкуне сорвет. Особенно - от тебя. Но и ты за собойсмотри, ато уже срывает на лай. Смотри, не лай!
таких мужиков единицы, но согласитесь, как то не видно красоты реки если по нему плывёт хотя бы один кусок говна...
Вот честное благородное слово - никого в жизни не изнасиловал!
Не основные - смотрите статистику.
Это не основные преступления, но бывает и это потому что мужчина по природе охотник. Впрочем я это не оправдываю, а только констатирую.
Анастасия Сикора
Чё за бред а может всё таки человек разумный! не надо к животным причислять!
В отсутствии легальной проституции.
Александр Викуленко
Кому захочется трахать проституцию, да с разрешения. Трахают проституток, а их - навалом. Кому нужны проститутки - надут их без труда.
Это от природы...
и чё? бабушки жаловались?
молодёжь нынче не та?
Основные преступления мужчин - это корыстные преступления! Не говорите чепуху, изучайте судебную статистику!
Сучка не захочет кобель не вскочит!
Изнасилование-это как бонус..., главное убить, изувечить.... а причины которые их на это толкают..., неизвестны, моральные уроды с отклонениями в психике.., по другому никак не объяснить.
Анастасия Сикора
ну а вам как бонус развести лоха по полной, вот они белые и пушистые....сучки меркантильные!
ну эволюция так распорядилась, это вроде как природный атавизм, вон коты вобще собственных матерей и детей долбят во все щели!
Алкоголь не хуй жрать в два горла ненавижу алкашей
Ещё одна обиженная?
особенно таких сексапильных русалок.. мммм...
Мужчины не насилуют. Насилуют УРОДЫ.
Зверинец -во всей красе
Наверное потому что, безотказные ток такие, как у тя на аватарке))
Ты смотрела я плюю на ваши могилы 3 части
такое ощущение, что вы в зверинце каком то живете, судя по вопросам, нужно менять обстановку (окружение)