Общество
Выйдите на улицу и посмотрите вокруг... вам правда нравится жить в таких условиях? Неужели у вас нет потребности в красоте
Неужели вам нравится этот разрушенный обшарпанный асфльт, эти железки, этот разбитый бетон, это... ЧЁРТИ ЧТО... вот это всё.
Леонид Филатов Зонг о дерьме, или Дискуссия в парламенте
1-й член парламента
Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы.. .
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы?. .
2-й член парламента
Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода?. .
3-й член парламента
Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята!. .
4-й член парламента
Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа!. .
5-й член парламента
Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме! .
Искореним бунтарство!. .
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства!..
1-й член парламента
Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы.. .
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы?. .
2-й член парламента
Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода?. .
3-й член парламента
Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята!. .
4-й член парламента
Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа!. .
5-й член парламента
Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме! .
Искореним бунтарство!. .
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства!..
Прошел и посмотрел ЗАЯЧЕГ. Мне понравилось так как я люблю безобразия.
Прикинь, у меня кругом лес. Красота-то какая, лепота!!!!
Деффки гуляют и мне весело !..Да пошол ты !
...

русское захолустье !
...

русское захолустье !
Германия. Мороз сожрал весь асфальт ...

Вышла посмотрела, тюльпаны цветут, абрикосы зацветают, на ровных дорогах наносят свежую разметку. Красота.
Красота внутри
Не нравится. Поэтому я не гажу в подъездах, не кидаю мусор, вычищаю все, сжигаю в деревне, если где и отдыхаем после нас всегда чисто, еще и за быдлотой убираю. На кладбище чищу и свое и соседское прихватываю. Странная я девушка, но срач просто достал!
Мне не нравится. Но деваться то некуда. А многие даже и не поймут, о чем вы. Это уже принимается за норму.
Прошел, посмотрел.
Красотищща!
травка зеленеет.. солнышко блестит... палисадник. деревья сегодня побелили.. все хорошо...

Луч Солнца и тень, паутинка трещин на асфальте.. .
Кажется я помню их еще с детства.. .
Есть что-то в потресканном камне и бетоне, что-такое щемящее душу.. .
Есть что-то даже в заброшенных старых конструкциях по которым мы лазили в детстве.
В огромных заброшенных пустырях...
Кажется я помню их еще с детства.. .
В огромных заброшенных пустырях...
ныть не надоело? на своё болото посмотри и подумай что ТЫ можешь сделать чтобы этого небыло. А у нас всё хорошо, чисто и красиво!
Плакальщица Штатная. Мы и без тебя знаем, что нам нравится, а что нет.
Я сейчас на даче в лесу красота неописуемая !!!А в Москве кругом чистота кустарники детские площадки. Меня всё устраивает.
Посмотрел с лоджии, чисто, уютно. Старики на лавочках на солнышке греются, мамы с колясками детей выгуливают, лепота.
слышь хочешь красоты а какой, у каждого она своя, и ты город хоть как размалюй мне милее в лесу или на берегу, так что отвали
Ты сам на улице оглянись вокруг себя, не ебет ли кто тебя?
начни хотя бы родителям по дому помогать, а не истерики тут устраивать с заламыванием рук
Потребности в загаженных баррикадах в центре страны у меня точно нет...
Выйду на улицу, гляну на село,
Девчонки гуляют, и мне весело)))