Общество
За что вам нравится или не нравится сегодняшнее время? Посмотрите вокруг - все замечательно. Что плохого?
время такое же, как было всегда. сейчас правят бал лакеи, коммивояжеры и подонки, ну а раньше растреливали и гноили в лагерях, а еще раньше жги на кострах и на дыбу поднимали, а еще раньше распинали на кресте, при этом люди жили и радовались тем минутам счастья, что им выпадали, наше время хорошее, растет продолжительность жизни, опять же интернет, телики, Ответы, и кушать все же есть
Элли, давай я возьму тебя с собой в поездку по области. Увидишь, как разрушаются ещё недавно процветавшие сёла, как народ в посёлка спивается от безысходности, когда здоровые взрослые мужики просят взять на работу, не спрашивая про зарплату - для них главное, что у нас на объектах 4 раза в день КОРМЯТ (!!!). Провезу тебя вдоль заброшенных сельхозугодий, на которой совхозы ещё 10 лет назад выращивали сою и экспортировали её в 43 страны мира. Увидишь ржавеющие на полях брошенные комбайны. Потом мы с тобой обсудим - а может, правда, всё замечательно? Если согласна - оставлю контакт.
Андрей Кукушкин
Молодец, Сергей! Абсолютно с тобой согласна и еще много чего бы добавила, потому что живу как раз в деревне.
Мне оно нравится всем. Даже тем, что если кому не нравится, может валить на...
Пусть тебе повезёт и ты подольше останешься в этом заблуждении.
самое главное ПЛОХО - это огромная пропасть в социальном уровне простых людей и людей у власти, политики, шоу бизнеса, тех кто занимает "верхние" и "средние" посты в управлении страной, производством, и прочими факторами экономики государства
Дарига Касымова
Многие пришли с низов. Главное стремление к достижению цели. Вспомните Ломоносова. Таких ломоносовых в наше время очень много.
все не так уж и плохо

Шизофреников - всё больше и больше...
товаров дофига а денег нет.. все дорожает равномерно вместе с ростом зарплат и пенсий
Большая квартплата и отсутствие в реале поддержки предпринимателей
По большей части - НЕ НРАВИТСЯ! Это ты, милая, не жила в Советском Союзе, сравнить не с чем. Мне страшно жаль нынешнюю молодежь, которой пришлось жить в это время: образование, медицина - платные, безработица, жилье не купишь, если ты не миллионер, коррупция, бандитизм, наркотики и т. д. И это - все замечательно? Я бы с удовольствием вернулась в "застойный" период. Единственный его недостаток - не купишь ничего.
Дарига Касымова
Я, милая, в совдепии народилась и школные годы провела. 1971 год. Голод, дорогая одежда, зависть к заграничной жизни. Если бы я не занималась фарцовкой с 17 лет, жила бы на з/п в 140 рублей.
Нравится тем, что можно без угрозы для жизни ходить в Церковь. Надеюсь, что это "передышка" для Церкви продлится хотя бы еще немного...
А.. . везде хорошо где нас нету!!!