Общество
Вам нравится сегодняшнее время или вы наоборот сегодняшнее время никогда не выбрали ?
Если бы у вас была машина времени . какое бы время вы бы выбрали. или наоборот жили бы сейчас. Что сейчас нравится или вообще не нравится?
Бывали хуже времена,
Но не было подлей.
Как будто про наше время Некрасов написал....
Но не было подлей.
Мне не нравится сегодняшнее время, но 20 век с его СССР мне не нравится куда больше. На машине времени я уехал бы в 19 век, в ту настоящую Россию которая была частью европейского мира или в викторианский Лондон.
Said Мирзовалиев
ну да если дворянином были или купцом, остальные очень плохо жили. Отсталая дремучая Россия, как говорили про Россию тех годов
я бы выбрал будущее
Всё прекрасно!
нравится
в др стране
разве кому то сейчас плохо в Швейцарии или Финляндии
в др стране
В период 1954 - 1968 годы.
Говорят "золотое" время было.
Я бы жила везде
назад, в 70е
Сегодняшнее время, лучшее время что я видел. Примерно с 2009 года я живу в том будущем, о каком мечтал в 70х, и получаю удовольствие
каждому поколению достаётся своё...
я хотел бы сбегать в следующий век, а потом в девятнадцатый. думаю, мне бы не понравился контраст
на постоянку хочу в 80е франция прованс
При творческом подходе и если скептически относиться к телевидению и интернету, время очень даже неплохое, мне нравится, главное - не есть всякую дрянь из магазинов, от этого развивается жуткая депрессия снижение энергетики организма, аллергия и импотенция.
сегодня не время а мгновения
В застойные брежневские времена жили лучьше
Мне хорошо.
Другую страну, может, выбрал бы, но время отличное.
Не нравится, скучное время, нет уверенности в завтрашнем дне, да и в будущем. Строй не нравится, как и власть. все не для людей-а для себя любимых и для олигархов. Вообщем построили африканское государство и нужно было для этого все разваливать, ну не знаю.. Инет, гаджеты, люди разучились общатся, знакомится в реале. дружить, любить. Выбрала бы 60-80 е годы. А сейчас только валить зарубеж, и то мы там никому не нужны, как и в своей стране никому
Said Мирзовалиев
действительно не стоило, ничего хорошего не построили, а только распилили на куски и превратили в нищих и нас и будущие поколения..