Общество

Допустим!-не нравиться сегодняшняя власть!Кого-бы вы хотели видеть во главе,на данный момент!?Говорить-так прямо!

Кого то типа Адольфа Гитлера, только без мании мирового господства.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Александр Гергель Разумно!но сионисты не поймут!)))
Это странный вопрос.. .
Что значит кого? Решает не личность, а система.. . Ее и нужно менять.. .
Лично я бы во главе нашего государства хотел бы видеть Закон.. .
Только не адаптируемый отдельными судами в пользу отдельных удельных князей.. . а так - вообще... .
И Народ.... который своими мозгами умеет распоряжаться, а не только кнопочки на пульте ТВ щелкать...
Шынар Ибрагим
Александр Гергель Наша система-порождённая бюрократией,на данный момент не соответствует действительности! А вот это щёлканье,как раз ,предыстория будущего!Заметь,я ни кого не выдвигал!!!Уважаемый!плохо тебя по социологии учили!(( ЗЫ закон без смены правящего круга,остаётся неизменным!
Руслана Аушева
Рустем Оспанов
Да нет таких. Какой бы ни был ВВП или ДАМ альтернативы нет. Немцов? Каспаров? Новодворская? Зюганов? Жириновский? ..ну не смешно ведь даже))) . У нас нет достойного оппозиционера, как Лебедь к примеру при буйном Ельцине.. . Нет такой личности в нашей стране. Может быть Батька бы мог конечно порулить.... Но.. . Не знаю.
Алексей Ячин
а их полно кандидатур -- а я бы кого из рода Романовых пригласил -хоть по сеньке шапка
Самат Жахин
Сергей Яременко Жалко Гриша Романов (бывш.ленинградский горкомовец) умер. А то бы он подешел !
Я бы просто напросто некоторых товарищей убрал бы и меня бы все устраивало....) не на месте они просто.... Власть по определению нравится неможет... никакая... на то она и власть.. что имеет всех... все дело в том кого и как она имеет...
Вместо Обамы - Альберта Гора.
Дмитрий Иванов
Пиночета и диктатуру
Александр Гергель Как раз-фсбэшники в погонах и рулят!)))
лично я на выборы всегда хожу и пишу на билютне большими буквами наискосок- ВСЕ КОЗЛЫ!!! !
ВСЕГДА ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ, ЧТОБЫ ВАШ ГОЛОС НЕ УКРАЛИ!
Ленина
Александр Гергель Этого продажного картавого-который Брест-Литовский мир подписал!?