Общество
Вопрос для тех кто обсирает сегодняшнюю власть....
У Вас есть альтернатива сегодняшней власти или так. лишь бы повозмущаться??
Они очень любят возмущаться. Приводят "факты", неизвестно откуда полученные. И в то же время заявляют, что нынешняя власть всегда врет. Но возникает вопрос: а они-то сами разве не врут? Почему я должен верить их бреду, а не бреду, который льется на нас со страниц газет и с экранов телевизоров? Тоже мне, истина в последней инстанции! Я на все имею свое собственное мнение и отступаться от него в угоду этим "правдорубам" не намерен.
Есть альтернатива. Как в свое время пригласили варягов на царство-так надо просить Буковского Валерия из Лондона стать президентом. Внутри страны нет людей ни хер.
Так ведь прикольно им гадить, скрываясь под никами и аватарами!
лишь бы им потрындеть... Надоели. А как опрос делают-за кого-за Путина или Медведева, на голубом глазу и за того и за другого. Чудики.
положено иметь альтернативу в виде оппозиции. но так как её перетрахали всю.. то возмущайся не возмущайся ..
))) Эх.... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи....)) ) Как посмотришь на ...альтернативу - тошно еще больше становится....)))
Нынешняя власть делает все что бы в зародыше задушить любую альтернативу....
Да есть ---ЧК.
Встречный вопрос: если Вы зашли в пригородное кафе и там подают только тухлятину трех видов, Вы будете это есть молча или хоть слово недовольства выразите? Ну хоть по поводу выставленного счета? И где Вы выберете альтернативу, если ближайшая альтернатива находится километров через 500?
Подойдут выборы - от альтернативы отбоя не будет!
товарищ Сталин. На неделю. Однако, и трёх дней ему хватило бы.
Лариса Деркачёва
Сталин умер давно!! Да и слава богу, что таких необразованный и тупых тиранов как Сталин к власти больше никто не допустит!!
Нет альтернативы, так как при смене власти будет опять кризис, который, кстати, может привести к голоду и множеству смертей. А возмущается народ только, потому что каждый думает только о себе!
простые люди никогда не будут довольны властью.... точно также как и рабочие недовольны своим начальником.... такова жизнь!!!!