Общество

Некоторые сторонники сегодняшней власти в РФ называют быдлом тех, кто имеет своё мнение и не согласен

в каких то вопросах с Медведевым или Путиным, стоит ли обижаться на них?
Вера Осипенко
Для данной ситуации предлагаю слово "быдло" расценивать как комплимент!
Александр Игнатов
Лучший ответ
В этом плане все хороши. Как сторонники, так и оппозиционеры. Бедняжки не понимают, что всегда можно найти людей, в сравнении с которыми быдлом будут они сами. А уважать собеседника независимо от его политических взглядов дано не каждому. К сожалению.
На спесь не стоит обижаться. Это еще раз доказывает что этот человек с низкими умственными способностями. А на дурачков не обижаются.
Sanjkeee Jowood
На вредителей не обижаются, с ними поступают как с вредителями.
Когда из грязи в князи и не то услышишь.
Adlet Umurzakov
А по моему, они в некотором роде правы.. . Как еще можно относиться к тому, кто только блеет - у меня свое мнение! я не согласен! Только так - сапогом под зад и в стойло.
Анна Войтик
Быдло те, кто не имеет своего мнения. Только умалишенный, или неадекват, имеющий выгоду, может поддержать ФЗ о СРО и повышение налогов, с 13 до 34% для малого бизнеса.
У быдла есть особенность: оно — всегда не ты.
Нет не стоит обижатся...
А вспомните сколько людей Горбачеву и Ельцину деферамбы пели? Сознались они в своей дурости? Вот в том то и дело сейчас вот спроси кто из вас голосовал за Ельцина? Мало кто сознается, все умных из себя мнят, а протчих быдлом считают. Чего им доказывать зомби обычные.
и еще фашистами

не хочешь иметь соседей азеров - фашист
не желаешь чтоб твои дети учились с чурками - фашист
не нравится лезгинка среди ночи под окнами - фашист
не нравиться что более 40% преступлений совершаются приезжими - фашист
Очень удобно - и проблему решать не нужно - и может в ВТО возьмут

мне все это не нравится
Зачем портить себе настроение? Время рассудит.
Дмитрий Ли
нужно не обижаться а бороться с этим
Так они вам в лицо сказали?
Вера Осипенко Можно сказать и так, только не мне, но я могу принять это и на свой счёт. Читал ответы и комментарии