Общество

Вы спокойно относитесь к человеку, имеющему другое мнение? и не согласного с вашим?

Ирина Шорохова
Если это отличительная черта выражается в хамстве, обмане, подстрекательству или лжи, трудно быть спокойным с таким человеком.
Выскажду ему в лицо что думаю о нем, в последний раз.
Отношений с моей стороны больше не будет.
Нет его больше для меня.
Все другие мнение имеют право быть, существовать
можно и не принимать их если не согласен, сказать об этом вежливо)) )
Если получицца)) )

Привет Сандра!
Александр Косолапов
Лучший ответ
Ирина Шорохова Доброго начала дня, Сир)) Привет хороший )0 да уж -- наша дружба только крепнет с годами это радует))
Спокойно, если не имеет отношение к делу. А если по работе начинают оспаривать очевидное, то нет. Поскольку ошибки в моей работе недопустимы, продолжаю настаивать на своем и убеждаю в конечном счете, приводя примеры и логические доводы.
Ромка Март
с дураками не спорю
ДА, ЕСЛИ ЕГО МНЕНИЕ ОБОСНОВАНО И НЕ ЛИШЕНО СМЫСЛА - ИНАЧЕ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ СТАНУ, ТАК КАК СВОЕ МНЕНИЕ СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ.. . НА ТО ОНО И МОЕ:))))
Sergunya Он Самый
В, общем, я терпим, если не навязывают свою точку зрения, как единственно правильную!
Да пусть имеет свое мнение. Лишь бы мое не оспаривал... А то спорить не люблю и доказывать.. Просто принимаю решение и все дела)))
Сч
Счастье
Уважаю таких людей и радуюсь их наличию.
Особенно, если человек умен.
Мнения нуждаются в отточке))))
По разному, если он меня не пытается переубедить, то спокойно.
интересно будет подискутировать...
мне нравятся люди, которые имеют собственный взгляд на природу вещей, пусть и отличный от моего. но тут есть нюанс-уважение к чужим взглядам... люди-танки, которые всех несогласных просто давят меня раздражают.
Павел Мороз
трудный вопрос)). . если я не то что уверена.. но знаю, основываясь на фактах что всеж мое мнение правильное, то докажу что всеж я права). . а еси чувствую что я не совсем уверена в своей правоте, то попрошу человека доказать ))..в любом случае стремлюсь всегда к истине. . если человек и правд прав.. то почему бы и не принять его точку зрения)
Отправляю его нах
Всегда. И главный судья в этом споре - время. Если человек не прав - он еще больше будет уважать меня. Если я не прав - знаю, к кому обратиться за советом.
Я - да. Но для беседы можно и пообщаться. В споре рождается истина!!!!
В принципе - да. Но конечно если он не навязывает его мне.
обычно да. зачем с идиотом спорить. себе дороже
да если он не пытается доказать что его мнение-есть истина!
Спокойно, если он не пытается мне его навязать :)
да каждый имеет право на свое мнение даже если он и не прав
Gleb Klimov
не всегда, смотря в каком вопросе)) ) но в основном, если я очень против, то проявляю агрессию
Олеся ***
равнодушно