Общество
Как вы относитесь к людям, у которых мнение абсолютно не совпадает с вашим?
Бритвой пагорлу ивкалодец!
нормально!
Лояльно, особенно, если у человека есть аргументы иметь такое мнение... но у нас чаще начинают сыпать оскорблениями, чем доказывать свою точку зрения...
Отстреливаю.)))
Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения
нормально- все люди имеют право на свое мнение
Мне становится интересно, почему? Стараюсь это выяснить, возможно человек прав? Если нет, то либо остаюсь при своём мнении, либо с уважением пытаюсь объяснить, на чем основано моё мнение. Всё зависит от человека и от ситуации.
Хорошо отношусь, с удовольствием производим обмен мнениями.. . Ну, то есть, людь приходит со своим мнением, уходит с моим...
Нормально, если оно обосновано, или в той сфере, где я профан, т. е. априори не могу иметь собственное мнение.
Подозрительно )
терплю, а куда деваться
лояльно - все мы разные чем и интересны
Точто падает для меня это мне никому не отдать и это мои МНЕ ни Я, а все остальное, СОМНЕНИЯ Me nec ego
воспитываю в себе толерантность
Если он не ЖИДОМАРКСИСТ то нормально.
Если оно не вредит, я нормально отношусь.
Нормально, если мнение не глупое.
да по фиг.. . )))
Каждый имеет право на своё мнение, какие тут вопросы? Нормально.
вот если бы мнение других совпадало с моим, тогда было бы странно.
главное, чтобы эти люди относились разумно и адекватно к чужому мнению. и пытались понять других.
таких людей 0,01% из всех.
для разнообразия чудесно, еслиб таких не было то о чем говорить с собеседником???
как обычно. всегда есть вопросы, в которых люди не сходятся. даже с теми, с кем всегда есть что-то общее
паралэльно