Общество

Как вы относитесь к людям, мнение которых не совпадает с вашим?

Всегда говорю то, о чем думаю и видимо по этой причине и отношусь ко всем по разному, но до презрения не доходит. Я уважаю тех с кем общаюсь и всегда стараюсь взглянуть на положение с точки зрения оппонента, это и заставляет понять его точку зрения и даже в самом тяжелом положении относиться к нему должным образом
Любовь Левченко
Лучший ответ
Я отказываю им в поедании. И они уходят огорченные.
они -не правы !=)
есть же токо 2 мнения -мое и неправильное
rusya_28-06
Как к людям, мнение которых не совпадает с моим=))
Ник Валуев
в инете повякаяю, а в жизни молча остаюсь при своем мнении, как говорится пи*ди, пи*ди мне голос твой приятен
мне всегда интересно послушать разные мнения
Если человек просто заблуждающийся и восприимчив к истине, то вполне добродушно. Если человек всеми путями старается убедит меня во лжи, то понимаю что это еврей, с такими людьми бесполезно вести споры, т. к. они врут из идеологических соображений и как говорится прохожу мимо. Мне даже не интересно отвечать на их тупые провокационные вопросы.
Ааль Нелли
"если ты попался мне навстречу, значит нам с тобой не по пути":)
Каждый из вас по-своему прав.
А по-моему - нет.
смотря что за люди - близкие, знакомые, друзья, случайные прохожие.... ситуации разные
Пытаюсь направить их на путь истинный.
Абсолютно нормально, если это мнение адекватное. Каждый человек имеет право иметь своё личное мнение.
Юлия Митюкова
Прохожу мимо.
чаще всего они не правы ))
Спокойно. Имеют право. Пускай заблуждаются дальше.
кто не снами, тот против нас!
Лояльно.
у меня нет мнения
Каждый человек имеет право на собственное мнение, а вот прислушиваться или нет это уже личное дело каждого)
ну и флаг в руки
Нууу... мне всё ровно) Пусть говорят что хотят.
фиги в кармане кручу!
Никак. Какое отношение имеют ко мне эти люди? Просто живу своими мыслями, и мне все равно, что и как думают другие. Они имеют право думать как угодно.
Общаюсь на другие темы
Gulnar M
не переношу и не слушаю!!!! знаешь сколько всего ты бы мог сделать в жизни если бы не мнение других :(((!!
убеваю