Общество
Как Вы относитесь к тем, у кого мнение не совпадает с Вашим, более того злит и провоцирует?! Только честно.
Смотря в чём не совпадает. Если человек считает, что бозона Хиггса не существует, то я его уважаю, а если он говорит, что знает всё о политике и, что тот-то и тот-то политик КАЗЁЛ, а этот зае.. . э.. . простите, хороший, то я считаю его больным. Но это только я так считаю. Другие больные его уважают.
Скажу человеку об этом. Быть провокатором некрасиво.
Азарт.. . Я азартен, потому не играю в карты на деньги...
я их уничтожаю...
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы отвести на задний план единственную жизненно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.
Одной из самых драматических черт человеческой природы является ужасная связь между глупостью и саморефлексией. Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Такие люди помогают мне ещё раз высказать своё мнение.
по горлу и в колодец ..
Да их проблемы...
Игнорирую.
По-барабану, если честно. Есть любители позлить, таких, как правило начинаю сам цеплять и подначивать. Как правило они не большого ума. или наоборот, очень умные. Вот только этого ума, кроме них самих, никто не замечает. Есть у нас, на работе такие. Варятся в собственном соку. Главное момент выбрать. И бить так что-бы и сказать было нечего. Больше цепляться не будут. Проверено на себе.
Антон Таринский
Привет, Паш! У-у-у-у- ты какой....опасно с тобой, однако:))) Шучу.
если вы имеете в виду "мнения" политические, то терпимо.. . Есть вещи поважнее..
а я всех понимаю. я понятливая
чужое мнение я игнорирую, остаюсь при своём
Вызывает скуку.
спокойно
мелко пакощу !:-)
Пытаюсь понять причины по которым наши мнения не совпадают. Если собеседник занимается голословными утверждениями и отказывается аргументировать свои доводы. Прекращаю спор.
Не выношу, когда насмехаются над погибшими в ВОВ. Даже если тебя проплатили, покойников-то не трогай.
злоба человека не красит
но мнение мое остается со мной
я их игнорирую
мне лично по барабану
ядом их. любым.
Я только радуюсь тому что умных, кроме меня, так мало