Общество
Чтобы не слыть дурой, мое мнение должно совпадать с мнением большинства?
О, нет! В этом случае лучше слыть, чем быть.
если не совпадает то ты Лера Новодворская
Туракулов Зохиджон
Лера? Она Ваша подружка?
Ага! Все головой об стенку - и ты тоже? Не хочешь, как бы "войны" при отстаивании своего мнения? Молчи! А лучше выучись на психолога- и будешь всех "разводить"....
Туракулов Зохиджон
Вообще-то я и есть...ну этот самый. -:)) только не развожу...
Можно остаться и при своем. Просто его не высказывать. Еще Ницше советовал женщинам, чтобы выглядеть умнее, носить черное и больше молчать.
Молчишь, за умного сойдешь!
Если мнение не совпадает, то оно либо глупое, либо гениальное. Много значит способность убедить большинство в правомерности своего мнения!
Чтобы не слыть дурой надо учиться, хорошо кушать и слушаться маму )))
Пр статистике умных как раз то не много, правда обсалютных дураков тоже не много.
Тебе должно быть наплевать на большинство тебя не понимающее, а мнение иметь на все свое....
Туракулов Зохиджон
Не, ну не то чтобы наплевать, но считаться с мнением каждого не могу и не хочу.
Большинство не всегда право.
Ну, это больше проявление стадного инстинкта. Ищите тех людей, которые Вас понимают.
От совпадения можно так прослыть.... в полное не попандопало
Лучше вообще многозначительно молчать, тогда заодно никто не скажет что за толпой как корова бродишь.
Полная чушь. Каждый человек имеет право на свое мнение.
Или держи свое мнение при себе, будешь казаться намного умненее
Стой на своём мнении всегда! Это моё жизненное кредо
С точностью на оборот...
а как же? при таком раскладе, твое мнение как минимум, противоречит общественному.
чтобы не слыть дурой наверное вообще не следует об этом думать. Не подстраиваться же под людей. Твое мнение может совпадать и не совпадать с мнением окружающих, оно же твоё)Главное искренность)