Чем вызвана ваша идентификация национальности оппонента ?
Попробуйте адекватно разъяснить тему (если сможете)
Общество
Патриоты! А чё если мнение норм человека с вашим не совпадает, то он обязательно украинец? А чё не швед или индус ?
«Бл*дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы - отличные служаки и неплохие вояки. Вы, вещающие из Сколково (Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах »настучать «хохлофашистам» по репе"?
Вы наверно недогадываетесь, что эти самые 20 тысяч войск в Крыму - всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете, что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется «зеленка» в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы, своими комментами?
Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом - пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее - отбывают номер.
Пример «воевания» срочниками мы имеем в той же Чечне.
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить «кавказского» террориста. Хохла вы не определите никогда.
И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот п*здец.
А когда пойдут гробы - не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
И, наконец, вы подумали, а нахера нам Крым? Из за тамошних «русских» . Начнем с «города флотской славы России» Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму (а не ехал к «родным пенатам» в Урюпинск? ) «Блатняки» от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Бл*дь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский (!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси.. .
Кто еще? «Гоблин» и Ко? Да, «Донецкие» братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну.. . Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4 (!!!) раза! Конечно, орем «Рассея!!! » А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора (моя тетка) в России? 6 000 (шесть тысяч рублей) , при квартплате минимум 2 000 (две тысячи) . На остальные - гуляй, ни в чем себе не отказывай.
И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых «богатых» россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
Но это всё при условии, что не будет войны. "
У них только два мнения, их и не правильное.
Слишком глубокая тема - нам не по зубам.
Украинцы проводят митинги против фашистов-бандеровцев, пришедших к власти в Украине при поддержке США, и мы солидарны с теми украинцами... и их мнение о нормах...
Согласно полученных методичек!
А мы не к украинцам претензии имеем, а к фашистам. Лично я считаю что фашистов надо уничтожать украинцы ли они или русские, или прибалтийские. Просто эти люди не имеют право на жизнь не потому что они какой то национальности и их идеология отличается от других идеологий, а потому что они считают свою идеологию единственно правильной и готовы убивать всех кто её не поддерживает и перед ними не пресмыкается.
Просто ты дибильные вопросы задаёшь, их и в интернете легко найти можно. А то что ты нормальный я сомневаюсь, потому что нормальных в обществе большинство, а ты как белая ворона, значит альтернативный, петушок золотой гребешок))
татарин крымский он... вроде здравомыслящий, а пургу гонит!
...золотой вопрос!! ! Палладиевый...
Вот так я приобрела статус бандеровки) )
хотя первый вопрос, который я задала: вы считаете, что Украинцы не способны самостоятельно разобраться в своем доме? )
все.
Необязательно.
У каждого своя правда
СЕТЬ не является вразителем общественного мнения, и если
пара придурков по-вашему идиентифицирует врага употребляя как вы это
воспринимаете, то на пару этих недоумков с множеством аккаунтов, приходится еще
и сотни тех, что исправно получают на эл. кошелечек и уже несколькими десятками
а то и сотнями аккаунтов.
Так что не надо
утрировать, тем более что «противостояние» майданщиков, было ни чем иным как умелым
переводом негодования людей корруцией и беззаконием, на Россию. Россия никогда
не вмешивалась в политическое устройство Украины, пока не начались угрозы и расправы
лояльному Мосве населению и непрекрытая
враждебность. КАКОГО хрена надо было застреливать
инженера и сжигать заживо электрика, что
обслуживали бюро Партии регионов. Они не
были членами вообще НИКАКОЙ партии (!)
Всн это погромная сволота - ВОТ кто общий враг украинцев. и
русски и всех остальных. Что принесут они
народу? Наличие «единого» мнения, в котором вы обвиняете нас ?
Сволота почуяла запах крови и уже ее не остановить. Разве
что устранят как пытались хозяева оранжевых проделать с бесперспективным Ющенко .
Ни украина, ни Беларусь НЕ были и НЕ будут в образе врага,
это заокеанские фантазии, что засели в ваших головах, найдя там идеологические
пустоты.
а то и сотнями аккаунтов.
Так что не надо
лояльному Мосве населению и непрекрытая
были членами вообще НИКАКОЙ партии (!)
пустоты.

А кто определяет нормальность? Для некоторых и майдауны нормальные. А по мне - так идиоты.
Анастасия Липина
Место оно тоже определяет сознание
ты что ли нормальный человек что ли? мудак ты последний и даже не человек.
ВСЕ - знают, что Финляндия воевала на стороне ефрейтора, но - НЕ все - задумываются, - почему Маннергейм (ГлавКом финнов) -не был даже допрошен в Нюрнберге, хотя неск-ко тысяч финнов поехало в Сибирь -как в/преступники.
шютка юмора в том, что Сталин - отодвинул границу (от Питера) в39-ом (со второй попытки сумел) - для "усиления границы".
Но в 41-ом (после бомбардировки Хельсинки-а нафига ?) - Маннергейм взломал "усиленнуюграницу", и вернулся на рубежи 39-го, но - ни на миллиметр НЕ пошел дальше- несмотря на "просьбы" ефрейтора. заявив, что - он офицер русской (!) армии, и НЕ позволит стрелять по русской столице. . осадными орудиями, св-вом чего явл-ся надписи "Эта сторона безопасна при обстреле".
Сталин - понял, что -
- невозможно загнуть офицера русской армии НЕ испугавшегося гестапо,
- что М. с достоинством и честью - раскроет всему миру – «конгениальность» генералиссимуса. . оккупировавшего суверенные гос-ва: Балтии, Польшу, Украину, Бессарабию. - для защиты от ефрейтора и для усиления границ СССР
– но о каком усилении или защите - чего/кого? ? можно грить – после трагедии 22 июня? ..таки и НЕ вернувшего этим гос-вам суверенитет - после Победы, пАтчему-то…
Оккупация суверенных гос-в это чудовищная политическая ошибка Сталина.
За что СССР исключили из Лиги Наций как гос-во агрессор.
Подогнанным к «усиленной" границе войскам был подготовлен и заложен в пакеты План «активной обороны» прямо предписывавший действия войск по Приказу.
22 июня войска получили Приказ о начале "активной обороны" = к/наступлении… Любое «телодвижение» войск опасно – без разведки (хотя бы местности) . Любое наступление – тем более –опасно. К/наступление – вообще фантастика – без разведки. Группировка армий Павлова – выстоявшая под натиском врага, затем – перешла в к/наступление. За неск-ко суток продвинувшись на 10-15 км – нарвавшись на глубоко эшелонированную оборону противника.
Вопрос – почему (глубоко эшелонированная-усиленная) оборона таки НЕ была создана Сталиным?
Вопрос – а каков был смысл удара Павлова - в направлении Запад, - если «соседи» не выдержали наступления врага? Весьма логично было бы наступление на Юг - во фланг – прорвавшимся частям врага. Взломать наспех сооружённую линию обороны (врага) можно было быстро, с наименьшими потерями, и с наибольшим результатом. Итак, гигантская группировка продолжала наступать (по Приказу) . .вперёд – в гигантский котёл…
В сентябре Павлов, вылетевший самолётом – был расстрелян (и ВСЕ его генералы) .
Сталин быстро и ловко нашел "крайнего"...
Позже – Павлов полностью оправдан и реабилитирован (и ВСЕ его генералы) ,бо – действовал по имевшемуся Плану, Приказу – подписанным Сталиным.
Если бы… эх… Павлов получил Приказ (правильный) и ударил на Юг… то это МЫ – считали бы пленных немцев десятками, сотнями тысяч. .
бездарный План+безумный Приказ=потеря личного состава, техники, ВРЕМЕНИ.
М. именно так отбил первое нападение Сталина – фланговыми ударами по прорвавшимся. Смысл «активной обороны» по-М. именно во фланговых ударах из укрепрайонов – действия на своей (дружественной) территории. Смысл «активной обороны» по Сталину – тупое к/наступление и действия на территориипротивника.
Почувствуйте разницу… Сталин – плохой ученик…
Кол-во попавших в плен (за неполных два м-ца летней компании) – секретно по сию пору, настолько чудовищна цифра… По немецким данным – от 1.5 млн до 2.5млн, по советским – 7оо. ооо «штыков» … Однако, есть цифры осужденных, большинство из к-рых вышло из окружения или бежало из плена -994 тыс. чел… не стыковочка… Из них расстреляно 157 тыс. чел, что эквивалентно 15 дивизиям.
Сталин = Злодей и Преступник всех времен и народов СССР, М. имел и русские и немецкие награды (за взятие П. заводска) .
Сталин - заслужил немецких наград. . памятника. . но не русских. .но не украинских. лучше бы застрелился утром 22 июня… много фугасов подложил потомкам. Замалчивание ошибок Сталина - УРЯпатриотами - завело нас на минное поле. .теперь - по окопам разводят.
Сталин - понял, что -
Вова Волик
Взятие Берлина - за трое суток - погибло 3оо. ооо + 1.5оо. ооо раненных.. .
А каков % умерших - в в/п/госпиталях?
Допустим - 10%, итого - за трое суток Сталин положил почти полмиллиона - за взятие Берлина.. . +4 ТА сожжено.. .
орден Кутузова дают высшему комсоставу - за особые заслуги перед Отечеством.
Однакож, Кутузов сдал Москву - ради спасения русской армии, русских солдат.. .
почувствуйте разницу...
А каков % умерших - в в/п/госпиталях?
почувствуйте разницу...
На проекте навряд ли найдутся шведы или индусы, одни псевдоукраинцы тут орут антироссийские лозунги.
Не обязательно-гораздо важнее с чьим мнением оно совпадает
Те далеко, а эти тут....
А мне пофиг.
Кого имеет мнение, тот уже не человек.
ну ладно, буду считать, что ты----цыган...
100 ответов. Патриоты проснулись
А что если с вашим мнением не совпадает, то он обязательно русский, а не швед и не индус..

Один из главнейших постулатов в любой стране, считающей себя демократической-меньшинство подчиняется большинству и точка!
А тебе на зеркало неча пенять, коли рожа крива.
Ты же своих оппонентов называешь патриотами) ) Тоже занятная идентификация несогласных с тобой. Даже не хочу знать причины этой идентификации, поскольку считаю тебя типичным неадекватом на этом проекте.
Цит Города Астаны
Согласна.
а это следствие политики фашистского путинского режима...
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, С ОТВЕТАМИ ЧЕ ТО НЕ ТО
Анастасия Липина
Информационная война однако

он опонент
ну если мнение не совпадает с патриотическим значит он просто не патриот а национальность здесь не причём
Анастасия Липина
А патриотическое-это когда деньги в оффшорах, дети в Лондоне, недвижимость в Швейцарии, батраки на Родине. ЧИНУША-это настоящий патриот?
хохляку на гиляку
правда она обычно простая....сложной бывает только ложь. . Григорий Сковорода 18 век ОТЗОМБИРОВАЛИ ПУТИНСКИЕ СМИ РОССИЯНАМ БРЕХНЮ В ГОЛОВУ ПОТОМУ ЧТО ВОВКА БОИТСЯ ЧТО ЕГО ТАКЖЕ КАК ЯНУКОВИЧА СКИНУТ... НИ ОДНА UA ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПРАВДА
и че с проектом? ) вопросы нельзя теперь задавать, тока отвечать)

весеннее обострение
Я патриотом себя не чувствую
Мнение шведов с нашим всегда совпадает.
Мнение нормального человека-нормально, или потому он и нормальный. Каждый сам себя индентифицирует-индус он, швед или украинец, нормальный или нет, патриот или"не патриот".Кто то ругается словом "патриот",кто ругнётся"украинец".Мнение какого-нибудь называющего себя украинцем не означает мнение"любого украинца" и тем более "всех украинцев".А ещё вместо"мнения" есть провокация, только копающий яму для других-сам в неё упадёт!
Научись правильно говорить, потом говори. А про шведов и индусов, - ни те ни другие не устраивают майданов у нас под носом, не требуют газ бесплатно, не притендуют на Крым, который не хочет быть с ними в одном государстве, а самое главное не корчат из себя нэзалэжных, а просто ими являются.
да не не хочу
шведы и индусы уебки
был у нас сотрудник, татарин, который очень обижался на поговорку "Незванный гость хуже татарина", мол что вы имеете против татар. Но когда кое кто сказал ладно и переработал поговорку на "Незванный гость лучше татарина", тот также был недовольным.
у большинства есть устоявшиеся стереотипы относительно национальностей, а сейчас у большинства россиян накладывается подспудное чувство страха и вины, но не могут же русские быть неправы и признать это. Так что новый собирательный образ врага, которым уже был немец и американец, готов.
=)
они патриоты, пока есть кому лизать, поменяется лидер, лизать будут другому.
Согласен с Сергеем Ступаковым .Главное оставаться всегда человеком, а не гов-м и национальность тут не причём! Что касается твоего вопроса так спроси у троллей- националистов, которые пишут везде гадости от имени всех украинцев, понимаешь? . Это делается специально для стравливания славянского народа, разжигания межнациональной розни, притом эти тролли могут прикинуться кем угодно: русским, украинцем, белоруссом, китайцем) . Советую тебе поменьше обращать внимания на таких убогих, не уподобляйся им и меньше лазить по новостным-политическим форумам, не трепи себе нервы .Привет из России.
Nensi ...........
а он сам тролль госдепа США ...
амммммммммммммммм я н е з н а а ти р о ию
Он очень подозрительный человек.