Общество

А вы имеете свое мнение? Вы уверены что оно ваше? А не навязанное кем-то другим*?

Как не крути, но своё мнение складывается от ранее услышанного чужого.
Андрей К
Лучший ответ
Вова Волков Но а все же?
Тогда из ваших рассуждений следует , что ни один человек не имеет своего мнения?
да. уверена. мое мнение может совпадать с другим, но не на 100%.и во всяком случае перед тем как составит мнение я стараюсь получить как можно более разностороннюю инфу - смотрю новости по 3 каналам на 2-3 языках, слушаю комменты и интервью по радио и т. д.
Уверены. Нам Голоса из Вселенной так и говорят - это ваше собственное мнение.
Ivan Bahmann
Имею и уверен!
Мне чужое не навяжешь!
Андрей Макарец
да имею
и полностью уверена что оно моё а не навязанное
потому что именно из-за своей непохожести на основную массу мне приходится буквально воевать с миром
Уверена, что нельзя быть в чём-то уверенной на все 100 процентов))
Всегда имею своё мнение, не смотря на влияние СМИ.
Akmal Abduraximov
А вы уверенны, что 2+2=4? Или что яблоко от яблони недалеко падает? Что посеешь, то и пожнешь? Это ведь не ваши мысли, следовательно, навязаны.
Zaure Yeleuova
Вова Волков Первоначально да , но я эти факты подверг проверки , и проверка поттвердило их
Отдаю все на суд и проверку времени. .
Время все проверяет ..
Мнение есть .. но оно мое.
А*
Анютка ***
что за глупый вопрос конечно все уверены
а я зомбирован кем то или чем то
просто так написал, чтобы выделиться
Да уверен. Скорее мнение окружающих навязано им "видными личностями", а я просто умею читать и слышать.
Уверена. Есть только два мнения - меё и не правильное.
Имею. Уверена. Такой бред только мне в голову мог прийти.