Общество

Если я имею СВОЕ мнение, которое отличается от мнения Путина - Я предатель и фашист ?

И хохол. Это главное. И возможно работаешь на Госдеп
Лидия Текутова
Лучший ответ
Константин Востриков бля я валюсь вообще
неверные умозаключения..
не важно, что твое мнение отличается от мнения Путина, важно в чем его суть
и о том, фашист ты или предатель, можно судить, конкретно зная твое мнение
Наталья ****
Совсем нет. У тебя просто своё мнение.
A:
Aruka :)
Ты, выходец из кагала, или салодоллары получаешь от ГОСДЕПА . Посмотри своих предков на картине, может узнаешь, что это за " фашисты " ? http://hrono.ru/libris/lib_r/rozanov-repin.php
Дарья Андреева
Константин Востриков А ты - тролль, которому приплачивает Кремль
А оно есть, это мнение? Или есть только крики "Онивсеворы"?
Константин Востриков Иногда я согласен с политикой Кремля, но не всегда
Ты обыкновенный оппозиционер.
На всякий случай, береги себя.
Sulamita Efimenko
на твое мнение, вернее на твои мозги, повлияли печеньки
Константин Востриков такоооой бред ребятушкииии
Нет. Но по мосту у Кремля лучше не ходи.
ты либераст и только..
Это твое мнение, и про фашиста тоже.
Павел Лысенко
Естественно по логике государства. даже ежели заявишь что ты русский. и подальше тебя засунут
Юленька Аст
Скажу тебе по секрету, что 99,9% россиян хоть по незначительному вопросу но имеют свое мнение не схожее с мнением Путина!!!!
Константин Востриков а че же тут столько дегенератов? Тролли ?
Ты один из 10% адекватных, как и я...
Andrei Kriger
Ронять сало это не своё мнение
Andrei Kriger А что ещё я и он роняет?
Ну у меня тоже есть своё мнение, которое отличается от мнения Путина... Только при этом меня называют ватником и москалем
Юрий Scorp
Да. Ты - кроме предателя ишо пятиколонник, грантосос, бендеровец, еврей, пиндосовец и гей с европы.
Наталия Грива
Константин Востриков Кто еще я ???Интересно
Есесенно.
Павел Гришин
Константин Востриков ты сука больной
Ну и имей кому это интересно.
путину неинтересно твое мнение... просто забей.. все равно ничего не сделаешь
неважно