Общество

Согласны с блогером шарием,что российское общество сплошь подвержено влиянию фед.сми и не имеет своего мнения?

в телеге пост его.
Не фанатка Шария , но глядя за последнее время на сплошной ахтунг , начинаю в это верить ))
Оля Фролкова
Лучший ответ
А завтра он скажет, что все с зелёными хвостами ходим. И что?
))
))) )
Это он из той свобдной страны,где запретили Спутник и RT?
Пусть назовет оппозиционный немецкий телеканал? ХОТЬ ОДИН?
Эльдар Мусаев а у них еще хуже....
он прав.коллективное мышление просто так не формируется из не от куда
для нас шарий не авторитет
Lena Said
Молодёжь не имеет мозга. Таблицу умножения знают единицы.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут подонками.
Конечно! Украинцы невинные ангелы,а мы все дураки!
Kaster Seidimbek
Как любое общество, для которого работают СМИ
Нет!
Т.к. сми, как гипноз. Действует на единиц. У кого мозги в порядке, кто занят делом, кто имеет свое мнение и знает что к чему и почему, тем на СМи вааще пох, у них и времени нет их смотреть. А те кто смотрят, ну дык имеют полное право, пускай смотрят.
И не стоит тулить то что ВнаУкроини к Россиянским СМИ. Не Россиянские сми сделали перворот там, и то что там происходило 8 лет. ;)
Степан Громыко
Таки шо, Массква прекратила его финансирование и он стал кусать руку, которая его кормила?
Артур Цвирко
у толпы нет мнения,только у личности.
я такое про весь мир скажу и не ошибусь.
F#
Fibi #_#
То есть ты подвержен влиянию федеральных СМИ, по мнению Толи?
Шарий, часто и своего-то мнения не имеет — что ему до российского общества...
тю.. с 2002 года.. когда закрыли НТВ и остальные свободные СМИ
Татьяна Кузнецова сколько у вас закрыли телеканалов? уж кто бы хрюкал)))