Общество
Согласны с блогером шарием,что российское общество сплошь подвержено влиянию фед.сми и не имеет своего мнения?
в телеге пост его.
Не фанатка Шария , но глядя за последнее время на сплошной ахтунг , начинаю в это верить ))
А завтра он скажет, что все с зелёными хвостами ходим. И что?
Это он из той свобдной страны,где запретили Спутник и RT?
Пусть назовет оппозиционный немецкий телеканал? ХОТЬ ОДИН?
для нас шарий не авторитет
Молодёжь не имеет мозга. Таблицу умножения знают единицы.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут подонками.
Конечно! Украинцы невинные ангелы,а мы все дураки!
Как любое общество, для которого работают СМИ
Нет!
Т.к. сми, как гипноз. Действует на единиц. У кого мозги в порядке, кто занят делом, кто имеет свое мнение и знает что к чему и почему, тем на СМи вааще пох, у них и времени нет их смотреть. А те кто смотрят, ну дык имеют полное право, пускай смотрят.
И не стоит тулить то что ВнаУкроини к Россиянским СМИ. Не Россиянские сми сделали перворот там, и то что там происходило 8 лет. ;)
Таки шо, Массква прекратила его финансирование и он стал кусать руку, которая его кормила?
у толпы нет мнения,только у личности.
я такое про весь мир скажу и не ошибусь.
То есть ты подвержен влиянию федеральных СМИ, по мнению Толи?
Шарий, часто и своего-то мнения не имеет — что ему до российского общества...
тю.. с 2002 года.. когда закрыли НТВ и остальные свободные СМИ
Татьяна Кузнецова
сколько у вас закрыли телеканалов? уж кто бы хрюкал)))