Общество

Быть собой,иметь своё мнение, действовать вразрез с большинством.зная что спасибо будет "потом, может быть" опасно ?

Очень все это знакомо.. . Ответ - смотря что ты под опасностью понимаешь. В принципе опасности как таковой вроде и нет, но приготовься к тому что будешь по жизни "белой вороной". А это трудно. Но в душе будешь счастлива как никто - уж поверь)))) )
Толпа, слепо идя за "лидерами", "кумирами", модой и прочей мутью, очень не любит тех кто имеет мнение (даже не совсем правильное...) . Ибо они своим поведением показывают толпе насколько она ничтожна.. .
P.S. Комменты не читаю.
Ирина Клопова
Лучший ответ
а как Искусственный Интеллехт приабресьти?)) Вот я тока об этом страдаю..) )
Эташ скока тупить в ответах надё?))
C.
Chudo*. .*
не думаю, если ты самодостаточный человек
*:
********* :d**
Мне по хрену, я говорю, что хочу и делаю, что хочу. Разумеется, в рамках закона ))
Кому не нравится - пусть не общаются. Я верёвкой никого не привязываю.
Владимир Шума Общаться с тобой ...ох противно!
Опасно. Но, посмотри где Россия, -даже не в развивающихся странах! -В 3-ем мире по всем показателям! "За державу обидно"!,-как говорил патриот "белый" Сухов. Русским быть в мире сейчас-это что-то наподобие цыгана стало повсюду. Но страшит бездна зомбированных сограждан больше, чем чекистско-бандитская власть.
Виктория Балинская И бла, бла, бла...
не всегда .людей, которые имеют свое мнение, всегда ценят
Опасно, но интересно.
))=Ann =((
зависит от того кто тебя окружает
конечно :) особенно если ты в суде на скамейке
Если нет желания быть для всех хорошей, а есть желание быть такой какая есть то не опасно.
Aimana Nurmanova