Общество

Какую зарплату Вы хотите иметь? А какая на данный момент?

Rakhymzhan Biteuov
щас 30ничек.... нужна соточка)))
Василий Ковалевский
Лучший ответ
Сейчас получаю от 23 до 28 тысяч.
А запросы - если реальные - то порядка 40 - 50-ти тысяч - вполне хватит.
А если нереальные - то тут просто простор для фантазии...
Nik Витович
Мой доход 359 евро, а хотелось бы тысячу....
Честно скажу, больше чем сейчас не очень-то и требуется, вот только бы кредиты выплатить все и можно жить!
у меня 8-10 тыс. хочу больше независимо насколько. лишь бы на жизнь хватало.
Алексей Самков
Для чего вам чужие деньги считать?
Михаил Малинин Да хотя бы для статистики и понимания процессов проходящих в обществе. А если это вас шокирует, есть альтернатива- посмотреть сериалы.
Rakhymzhan Biteuov да спорим мы тут с одним из Европы я ему говорю что у нас по России у многих 5-7 тыс.руб он не верит.А сам утверждает что уних 1-2 т.евро а я ему не верю.вот.А так ничего личного.
32 ; 60 и более (здесь только кварплата: за однокомнатную деревяшку - 6 тыс)
Тулеш Шынтас
Сейчас 20, но хотелось бы хотя бы 50, если скромно. Ну а о нескромно я уж промолчу...
...налоговая ...жжжет
Михаил Малинин Не напомните как по научному называется мания приследования?
Хочу 10 штук баков. Пока 3, плюс возможность
с учетом наступления нового года от прибавки на тысяч 8-10 я бы не отказался...
Сейчас никакой, не работаю. Но когда начну работать, то тысяч 50 мне потребуется, это если по современным расценкам смотреть. Дальше наверно еще больше запросы будут))))
Almagul Sembaeva
в данный момен нету никакой) так как я не работаю еще, но хотелось бы иметь достаточную, что бы хватало и на оплату ком. услуг, на питание, и на карманные расходы, и т. д.
На такую зарплату которую я хочу всех денег мира не хватит)))