Общество

Что будет, если 1% посмотревших расследование выйдет на улицы в субботу?

Маловероятно что столько наберется, все-таки коронавирус, да и митинг не согласован, но все же?
Ничего не будет. Вот лично ты- идёшь в субботу на митинг?
Kuralai Sagymbekova
Лучший ответ
Наталья Голобокова На митинг нет, но посмотреть схожу.
46 млн просмотров... чет уже больше 1%) в РФ 144 млн человек
По идее согласовывать ничего не нужно, это уведомление, а не просьба о разрешении, где если по какой то серьезной причине не получается провести митинг в определенном месте - власть может предложить в другом, однако выбор остается за организатором. И это закон! Полиция обязана оберегать митингующих от людей, которые могут быть против этого митинга, лозунгов и прочего. Это закон!
как и многие другие законы, которые нарушит власть во время очередного митинга....
Выйдут те, у кого в это время не будет дел, как и верующие в то, что их услышат. Но... когда чиновники не боятся потерять свое место - они не слушают народ. Когда ты знаешь что победишь на выборах, не потеряешь свою ЗП, место в партии и тд - волноваться не о чем. Потому еще более не понятна политика властей относительно митингов. Чего они боятся? Да они даже если признаются в воровстве, что изменится то?
Галина Винтер
Гражданский активист, в прошлом политик Сергей Метлев и несколько лет назад эмигрировавшая в Эстонию российская экоактивистка Евгения Чирикова в субботу организуют в Таллинне митинг в поддержку арестованного лидера российской оппозиции Алексея Навального.

Мероприятие пройдет 23 января на площади Вабадузе в Таллинне и начнется в 12:00.

Оно официально зарегистрировано в полиции.
https://rus.err.ee/1608079393/v-tallinne-projdet-piket-v-podderzhku-navalnogo
Хомячье всё мечтает
Согласование митингов это абсурдный закон противоречащий здравому смыслу. В конституции написано, что граждане имеют право собираться мирно, без оружия.
Ваня Тютюнник
Вячеслав Мерлушкин У тебя дома давай собираемся?
Kuralai Sagymbekova Собирайся. Но не на митинг
тогда один Навальный и выйдет, больше никого
Шабаш