Общество

Почему именно Украину рвут на части? Неужели из-за богатого на уголь Донецка?

Версию "фашизма" не предлагать, это глупо из-за пары-тройки ультраправых радикалов натягивать за уши всю Украину.
Украину рвут на части? Кто это, и сколько тех, которые рвут? Просто Путлер наглядно демонстрирует характеристику всех (без исключения) правителей России - стремление к имперскому величию. Одной из причин явился именно Майдан. Путлер не смог оставить без реакции присутствие у своих границ свободное государство, которое не подчиняется диктатуре. Кроме того, как раз на востоке Украины разведаны огромные запасы сланцевого газа, которые представляют большую конкуренцию Газпрома. И украинский Славянск находится в центре этих залежей. А бредовый лозунг Путлера, что Рашка возвращает свои исторические территории не выдерживают никакой критики. Пусть тогда вернёт России Аляску. Кишка тонка? А вообще-тог, его политика получила европейское определение -РАШИЗМ.
Анастасия Пономарева
Лучший ответ
спланированная акция НАТО.... отвлекают от СИРИИ и пр.... да где слабо там и рвется.... им нужна Россия ближе к границам им надо встать
От умной версии ты отказываешся, видать сам из этих
Из-за ебанутых Майдаунов
Нахрен твой уголь с полутора километровой глубины ненужен никому. Путин хочет лояльный режим у своих границ. Пиндосы хотят того же только у наших границ. Немцы хотят огромный базар где единственными продавцами будут они. А бандеровцы хотят европейское пособие по безработице.
прицел на Россию навели, а Украина лучший плацдарм для решающего броска...
нет. Амеры хотят контролировать поставки газа в Европу, контроль и управление энергетическими потоками
нет. . Украина приплыла к своему финалу. . плацдарм и пушечное мясо против России. Те, кто не стал зомби, срочно отделяются. . походу они луче всех чувствуют, в какую преисподню ведет украинский шлях.
Женя Амян
Украина сама рвётся слишком много не согласных с политикой новых властей
Dasha Dadobaeva
Ну, во-первых В, В, Путин. Попрошу уважать нашего президента. А на счёт газа-так нам своего хватает. Ой, ну даже объяснять не хочется. Какие вы далёкие...
Украина, Белорусь, Казахстан, Вуаля, и Россия