Общество
почему все мужчины обещают носить на руках, а когда доходит до дела....
Как до дела - так в кусты. У них там рояль. Гнездо роялей.
_Ангело4Ек_ ))))))))
ну ты как всегда насмешила))))
Кстати. В славном городе Твери есть очень хороший обычай. Там расположены рядом три моста -- один через Волгу, два через Тверцу. Так вот, жених должен пронести невесту по всем трем.
Потому что становитесь неподъёмными.
А без этого бабства никак?
лудше сразу отФукусимить )))
....то, вы настолько полнеете, что вас не поднять.
а не надо нас любить ушами. Надо судить по делам...
а как до дела до ходит- так вся сила из рук в другое место перемещается )))
вот мой бывший тоже обещал, хоть и зачем меня носить-ноги есть. а в результате так забухал, что мне его пришлось носить. слава богу недолго)))
"Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Hо, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники".
Все женщины тоже не мало обещают! А когда доходит до дела.. . По-моему, 1:1 !!!)))
НАДО НАпОМИНАТЬ. НИХ пРОВАЛЫ В пАМЯТИ БЫВАЮТ.
А меня носил на руках! Правда, ронял иногда...
обещать - не значит делать.
обещание лишь слово. и так просто это сказать.
а на руках носить тяжело, опять же спинка может заболеть, зачем утруждаться
бесконечно жаль, конечно, что не носят...
Не знаю, мой не обещал и не носит, да и зачем, что я инвалид какой?
Умный такого обещать не будет
Они же охотники.
На то они и мужики.
Я могу нести мне это без проблем =) Я отвечаю за слова
Почему все женщины в это верят, хотя знают, что их обманывают
Меня носит, при просьбе, и просто так... Вот уже 3 года
Катрин Надельнюк
А радости то полные штаны. Ради этого можно жить
Мужчины много чего обещают пока не дошло до дела...
я тебе ничего не обещал, не надо гнать!
Любите вы бабы пездоболов слушать...
_Ангело4Ек_ ))))))))
и не говори(((
на мелочи падки
главное завоевать, а остально, это уже не важно!