Общество

завтра не буду есть. ни крошки!! обещаю. а вы что будете делать завтра?

Роман Суперека
А мне не повезло! Завтра день рождения! Вот сегодня невыспавшая опять к плите стала! Ну почему я не родилась 1-ого? Тогда бы с празднованием Нового года совместила!
Антон Елизов
Лучший ответ
Роман Суперека ООО! я требую продолжения банкета называется!
у меня д.р. тоже рядом с новым годом. с днем рождения, счастья, здоровья Вам!!!!
Завтра племянницу на пару дней привезут, буду её развлекать!
То же самое, до последней крошки...
Симонов Денис
ЕСТЬ и спать. Прогуляться ещё собираюсь.
То же. что и вы! Точно что-нибудь съем! хотя и обещаю :)))
Olga Koleda
пить уж надоело!
Благими надеждами вымощена дорога в ...куда?
*** ***
я буду доедать то, что осталось.. .
а осталось еще ОЧЕНЬ много! и все такое вкусное...
Ой Надюша, как я с Вами согласна!!! Думаю и пол-страны тоже!!!
Не буду пить ни рюмки!
тоже голодовать
не буду пить !
Gulzat Maichinova
"Война - войной, а обед по расписанию! "
Согласна с вами, полностью поддерживаю, но продержусь ли, чтобы не запихать хотя бы крошку в рот - не надеюсь на себя! А если воздержания не получится, то у меня есть радикальные методы, вот их то и буду применять!
Пойдем в рощу гулять и сбрасывать "новогодние" килограммы!
Mohammad Mahmoudian

Книжку почитаю...
а я буду! немного.. .
А еще у нас потеплеет (сегодня -30) , и можно будет сходить в лес на длительную прогулку...
Игорь Куликов
Я завтра с самого утра встречусь с моим молодым человеком, потом с младшей сестрой и с хорошей подругой пойдём в театр в три часа, далее схожу на каток, и вечером с одноклассницей пойдём в ночной клуб...
Будем продолжать есть, пить соки и морсы, поедем в лес по светлышку (у нас полярная ночь!)
Буду читать книгу.
Галина Гончар О вкусной и здоровой пище?
Тоже пообещаю, что буду есть!
А мы будем есть !
И есть будем! ! И пить будем!!!
А что за еписсимизм.
Еште пока есть возможнасть.
А я завтро ни чнго трудного не буду делать.
добивать остатки новогоднего банкета.