Общество

Мужики лицемеры обещают звёзды с небес а в итоге стиралка-автомат?

Елена Чехова
вы, бабы, должны и за это быть благодарны.
Евгений King
Лучший ответ
Надя Сметанина За что это мы вам, мужичью, должны быть благодарны? За сраную стиральную машину в которой стираются ваши же портки? Надо ж такую херню написать = ((((
Александр Швындов Козел ты ...ни одна нормальная БАБА, я уже не говорю о женщинах к тебе и близко не подойдет
хи-хи )) сильно достали, практичные вы наши .
Вы Женщина. А не посудомойка.
я бы предложил чайное ситечко
Ерлан Оразалин
Ну слава Богу, что хоть автомат, ато есть ещё стиралки - доски, я застала такие.
Назим Султанов
А, ты сама то чего ты в жизни добилась? Кроме как ждать стиралку и просить дальше?
Это одно из двух, или стиралка, или звёзды. Лично я предпочла стиралку.
ручками постирать не пробовали? После этого стиралка сразу за звезду сойдет..
Алым Жунусов
согласен ну это еще не плохо хуже когда стиральная доска от бабушки
хе-хе... вот если бы он подарил вам тазик со стиральной доской, вот тогда бы точно звёзды перед глазами после каждой стирки сияли....
Nicat Haqverdiyev
Александр Якимов А мог бы и ничего не дарить.Нам бы только бы замужем-то не пропасть,а остальное вроде бы и ничАго.
Стиралка-автомат-это еще хорошо, а то моей подруги муж купил "Ретону"!!!
Nurbolot Tolomush Uulu
Может, я и не прав, но ЗВЕЗДЫ С НЕБЕС надо заслужить! А по-первости, стиралка - не так уж и плохо! Видно, внимания уже мало? Подавай все и сразу!
Юлия Бибко
Всё в Ваших руках. Хотя мне кажется что Вам не светит.
Будь все жизнь содержанкой, любовницой - кто тебе запрещает.
(хотя. . всю жизнь вредле получится...)
Aleksandr Vasilyev
Надо быть терпимей и терпеливей - будет тебе и звёзды с небес и сладкий зефир в облаках))
А вы дуры раз верите в то, что звезда поместиться в девичьем сундуке. И кстати это не лицемерием называется а преувеличением. Лицемерие это когда человек говорит что он классный мужик а на самом деле это классная баба
Dato Datiashvili
Звезды очень горячие и неудобные. И вообще, не самому себе же стирать!
Гена Югай Ах, родные вы мои, вспомните мульт-фильи "Я подарю тебе звезду" -
века прошли, а в менталитете мужчин ничего не изменилось.