Общество

Наблюдаете ли сейчас звездопад?Обещали красоту в небесах, а у нас не видно, я печалюсь.

У нас в Тюмени было видно. За 20 минут около 15 "залетных" увидел)) ) Правда часа 2 назад смотрел. А вообще это явление длится порядка 4 недель (на сегодня просто пик приходится) , так что еще можете увидеть.
Смотреть желательно в противоположную сторону от Луны.
P'S' От фонарей рукой закрывался))
Оля Федорова
Лучший ответ
неть. . вижу луну и одну звезду. ни то ни другое падать не собирается
Похоже мы все пропустили, в очередной раз, звездопад.. .
Как в одной песне Кемеровского: "..Загадала?... Нет?... Как всегда! "
Я тоже выходила, покрутила головой: небо звёздное, прекрасное, но звездопада не видно!
Надо, наверное, стоять под небосводом, а мы в интернете сидим!...
Aizhan Kenes
Я не видел ярче звездопада,
И вселенской тайной через мрак
Небосклоном блеклая помада
Заблестела на твоих губах.

И хотелось целовать мне звезды,
Утопая в прелести светил…
В комнату без спроса вечер поздний
Проникал сквозь прорези гардин.

Горько-сладкий привкус шоколада…
Ад и рай в слиянье - тишина…

Жаль, что мне такого звездопада
Не увидеть больше никогда.
Наталья Дидяева красивые стихи, спасибо)))
Аналогично! В городе вообще освещение мешает, только луну видать!
Оксана ..........
наблюдаю ваш вопрос, пойду на балкон смотреть, спасибо за информацию.
Руслан Валеев
Я в Москве живу - у нас вообще кроме фонарей ничего не видно...
Nazar Alim
а я и забыл про космический мусоропад
Вова Пятачкин
А звезды хоть есть? Может уже попадали?
Любовь Чередниченко Ха! Развеселила!!!!
А у нас вообще небо тучами затянуто! :(
а что сейчас звездопад?? ?
А почему я ничего не знаю? !
ну так всегда...