Общество

А правда,приятней радоваться чем печалиться или по какому поводу печалиться приятно???))

Да вот юбилей будет - печальная штука - порадуюсь в кругу друзей
Валерий Иванов
Лучший ответ
Главное - это здоровье - остальное вторично
Доброе утро
Страстная пятница - 13
Лёха Когут
не хочу даже повода для печали !!!
Zzbb Ap ..
Если печаль с радостью вместе
Фануза Емелина
печаль это отрицательная эмоция и выражается в психологической подавленности. так что ничего не лучше
когда весна то радость на душе. а когда осень--- печально так и хочется продлить последние тёплые денёчки.
Иван Тимаков
Это очень искренне, я стал Вас лучше понимать.. .
Вера Алтухова а я тоже у вас многому учусь - когда кончаться вопросы - сделаю себе пару заготовок и буду отвечать всем))))
Радость-выборы прошли, а Чуров остался в живых. Суицид не состоялся.
Печаль- зима ушла, настало лето, спасибо Путину за это. Уж очень приятно, солнышко светит, но не греет..
естественно, лучше быть здоровым, но богатым, чем грустным и больным.
вторая часть вопроса не совсем понятна...
Мурат Файзиев
Не нада печалится ...вся жизнь в переди
Иногда и светлая печаль в удовольствие. . Всему свое время. . Время грустить и время радоваться.
Да нет таких поводов. Печаль и радость - несовместимы. Мне так кажется...
Конечно приятней радоваться, но вот просто это не всегда получается, а печалится не люблю...
Kazbek Askarov
Жизнь сама по себе прекрасна. Умейте ценить каждое её мгновение, проведённое в радости или в грусти, ведь живём мы лишь однажды.
Медет Дауешев
по большому, красивому поводу.. . грустить
Печалиться приятно по прожитым годам. Печально что они безвозвратно ушли, но приятно как ты их прожил. Но по классику от печали до радости всего лишь минута.
Talgat Adilov