Общество

не знаю радоваться или печалится . -пошёл первый снег? а вы радуетесь первому снегу. ?

У нас Первый снег ждут с НЕТЕРПЕНИЕМ. .
Хотя бы к Новому году..
Вадим Муратовский
Лучший ответ
Жайсан Дюсенов привет Татьяна!
Фигассе радость (((
Замучились откапываться ((((
Очень! И мой пес тоже!
Конечно, очень радуюсь! Всегда! А у нас пока еще во всю осень золотая... Если честно, то снега пока не хочется. Но если он пойдет - не расстроюсь!
Если это можно назвать снегом -утром остался на машинах а так дождь с ветром . А потом солнце .а потом опять снег с дождем Не пойми чего Если ударят морозы, это все ,
Котушка радуйся! Я жду не дождусь первого снежка но у нас он пойдет еще не раньше чем через 10 дней ((( первый снег это же так прекрасно! Это чудо природы просто так то.
Три дня назад навалило, уже ни снежинки, одна грязь. В детстве радовался, а сейчас что в той сказке - "Что воля, что неволя".
S:
Serеga :)
всегда, люблю зиму
Егавар Митас
Еще как радуюсь!!!!))))) Везде все белое, воздух чистый, лыжи на готове, шнурки поглажены!
Жайсан Дюсенов добрый вечер Альфия. ! и с праздником тебя ( если ты мусульманка ) .
Снег это хорошо а вот если еще и мороз пойдет тогда класс я в Красногорский лес пойду.
А пока туда не сунешься-через 50метров будешь как леший!
Юлия Уманская
Жайсан Дюсенов в коолекцию. ---говорил тебе что гостербайтэров скоро нанимать будут а ты не верил. вот в твоём фильме ребята тоже говорят о гостэрах из малдавии. а пока только берут из Брянска и Язани. ---в каждом депо свои заморочки. --раньше в Серпухове был дом отдыха для машинистов с электричек . сейчас его сломали. и бригады отдыхают в кабине. вот наверно и у этих тоже так.
Юлия Уманская ОП Якунина мать!!! Скоро весь ЭПС РЖД будет в таком состоянии! Получайти права на машину если зрение и сердечко в поряде.
Юлия Уманская Я думаю надо 2млн руб чтобы ЧС7 починить после этого....
А пострадавших нет? Когда и где это случилось? Почему молчат СМИ?
я всегда рада снегу, всё как то покрасивее становится, а то грязь везде и деревья голые-некрасиво
Андрей Путин
Если солнце есть то радуюсь) тк солнце у нас редко)
Первый снег? Это где? Прикольно с одной стороны, а с другой так хочется еще жарких дней! Так что жара лучше чем снег!!!