Общество
что для вас значит первый снег?
скоро Новый год..))
Все выбелил утренний снег,
Одна примета для взора-
Стрелки лука в саду.
Классическая поэзия хайку периода Эдо.
Басе, 17век, Япония.
Одна примета для взора-
Стрелки лука в саду.
Классическая поэзия хайку периода Эдо.
Басе, 17век, Япония.
Это означает, что через месяц ляжет снег постоянный и не растает уже до весны. Готовь лыжи.
Мне нужна зимняя резина...
Анна Гиноян (Оганян)
не п..ди, права выдают с 18 лет
начинаю думать о новогодних подарках... враз настроение появляется.
Значит Новогодние выходные не за горами!) Ну и мой ДР зимой!)
Первый снег!
Не хочется идти домой студентке!
скоро зима на лыжи можно встать.
Первые дни зимы и большая легкость на душе!)))
Ну вот наконец-то! Скоро эта слякотная осень закончится! Не люблю позднюю осень!
Первый снег обычно бывает на Покров, в Покров родился мой сынуля; теперь для меня первый снег - предвестник счастливого дня рождения ребёнка.
да собсно ниче, скоро зима значит
Зима-матушка )
чистота, хорошее настроение одновременно грустное и веселое
Лопаты надо с чердака доставать и бегом от снега отчищаться пока совсем не завалило.
еще год прошел..
ну вот и зима на подходе!!!
Октябрь значит начался.
Если я не влюблена, то : Погодка довольно гаденькая и до следующей поездки на море ждать полгода (
Если я влюблена: боже мой какая романтика!! ! и плевать на зимние лишние 2кг которые скоро будут со мной)
Когда идет первый снег... мы с мужем звоним друг другу и вспоминаем о наших с ним романтических отношениях в более молодом возрасте..