Общество
Как вам первый снег????как до дома добрались?
вопрос всем автолюбителям и пешеходамкак до дома добрались?
Прощай обычная ходьба, здравствуй коньки! Встала в начале улицы, топнула ножкой, вот и конец улицы! Скользко вечером и утром, а днем слякоть.
как всегда успешно
ни снег ни мороз на помехой не станет
Как первый снег? Да нормально! Даже отлично! Особенной разницы я не заметила - что с ним, что без него. Снег выпадает каждый год - и каждый же год он потом и тает, когда приходит весна :-)))
Нормально.... снег-это еще не лёд, хотя завтра не рискну без зимней резины за город выехать!!!
Снег это здорово, особенно вечером с собакой гулять.
Когда я садилась в Ответы была осень, а тут глядь в окно - а там зима! Настоящая! Снег! Ура, не только крестьянин торжествует!
не видно снега пока.
Уже по слякоти.. . Ноль на дворе.. . Но погодка - просто красота!
я счастлива) терпеть не могу грязь и слякоть...
давно уже лежит...
Да ничего хорошего. Холодно....
хоть грязи не видно
У кого первый, а у нас он просто новый причем каждый день и третью неделю. За ночь нападает, а к вечеру тает. В городе жуткая грязь. ХОЧУ ЗИМЫ!!!!
оччень.. потрясающе.. сегодня первый снег был у меня за шиворотом.. и в других местах.. ахах)))) )
а так зима... как же это прекрасно!!:))
Снег супер! У меня аж настроение поднялось! Так прикольно!
Да просто отлично ;-))) Снег сам по себе прикольный ...И ничего в этом плохого нет!!!
холодно, но снега не было еще
снег? он уже был? я наверное что-то пропустила, а в общем погодка мерзкая